Предпродажи для нового прочного Ulefone Armor X7 здесь



    Китайский производитель телефонов Ulefone уже запустил грандиозную бесплатную акцию для своей последней прочной модели телефона Armor X7. И некоторые счастливчики получили бесплатный Ulefone Armor X7 в этом промо. Если вы заинтересованы в новом Armor X7, но пропустили бесплатную раздачу, не беспокойтесь, глобальная предпродажа уже здесь, в официальном магазине Ulefone с довольно привлекательной ценой. Хотите узнать цену? Ну, во-первых, давайте посмотрим на спецификации.

    Ulefone Armor X7 сертифицирован по IP68 / IP69K / MIL-STD-810G, прочный, прочный и долговечный, предназначен для широкого круга пользователей, работающих в различных отраслях промышленности, даже в экстремальных условиях.

    Armor X7 работает под управлением новейшей ОС Android 10 со всеми ее преимуществами и улучшенным пользовательским интерфейсом Android. Он оснащен 13-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной камерой для селфи, энергосберегающим четырехъядерным процессором с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ для ежедневного использования, батареей емкостью 4000 мАч с длительным временем ожидания, разблокировкой лица и идентификацией отпечатков пальцев. Он также поддерживает тройную навигационную систему NFC и Google Pay, GPS и Glonass & Galileo для вашего удобства.

    Глобальные предварительные продажи прочного Ulefone Armor X7 начались сегодня в официальном магазине Ulefone, вы можете получить скидку в размере $ 79,99 до 27 марта. А в предпродажный период у вас будет шанс получить Armor X7 всего за $ 69,99 (10 единиц ограничено в день). Ulefone также подготовил доступный пакет для вас, вы можете получить Armor X7 в паре с держателем для велосипедного телефона всего за $ 89,99 (200 единиц ограничено). Для получения более подробной информации о предпродажной и других телефонах Ulefone, пожалуйста, посетите официальный сайт.

    Предыдущая статьяКак отслеживать шаги на iPhone с помощью приложения Apple Health
    Следующая статьяHMD представляет Nokia 8.3 5G с Snapdragon 765G, четырехъядерной камерой ZEISS
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData