Google выпускает приложение Camera Go, поскольку Android Go достигает 100 миллионов активных пользователей


    Android Go Edition достиг 100 миллионов активных пользователей по всему миру с момента его дебюта в конце 2017 года. Они распространены в более чем 180 странах и имеют широкий выбор телефонов на выбор (ОС поддерживает более 1600 различных моделей). А Google продолжает выпускать новые приложения для платформы, которые оптимизированы для телефонов с ограниченными ресурсами ЦП и ОЗУ.

    Последнее дополнение – Camera Go. Он имеет простой в использовании интерфейс и обладает разработанным Google портретным режимом (который работает даже на телефонах стоимостью 50-60 долларов).

    Первый телефон, который получит его, – это Nokia 1.3, которая будет выпущена в 28 странах. Поддержка большего количества телефонов будет добавлена ​​в ближайшее время. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть Camera Go в действии.

    Google также объявил, что в результате сотрудничества с кенийским Safaricom в стране появилось 900 000 телефонов Android Go Edition. Кампания Life is Digital включает бесплатный пакет данных объемом 500 МБ в месяц (на 6 месяцев).

    Источник

    Предыдущая статьяXbox Series X не будет иметь оптического аудиопорта
    Следующая статьяZTE A2021 появляется на Geekbench – Axon 11 5G?
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData