Google I / O 2020 полностью отменен, даже не будет проводиться в Интернете


    Пару недель назад Google решила отменить ежегодную конференцию разработчиков I / O, которая должна была состояться в мае в Калифорнии, из-за опасений по поводу распространения нового коронавируса. Эта отмена относится к физическому событию. Поисковый гигант хотел держать это онлайн вместо этого.

    Но сейчас этого тоже не происходит. Компания объявила, что онлайн-версия Google I / O 2020 также отменена. Таким образом, Google I / O 2020 на этом этапе полностью мертв. Компания по-прежнему стремится делиться текущими обновлениями Android через блоги разработчиков и форумы сообщества.

    За две недели, прошедшие с момента первоначальной отмены, эпидемия COVID-19 превратилась в глобальную пандемию, и мы наблюдаем беспрецедентные меры, принятые правительствами для навязывания социального дистанцирования. В Калифорнии есть мандат «укрытие на месте», введенный правительством района Бэй, и именно поэтому Google решила полностью убить ввод-вывод. Конечно, забота о здоровье своих сотрудников и местных сообществ – это другая часть.

    Источник

    Предыдущая статьяZTE A2021 появляется на Geekbench – Axon 11 5G?
    Следующая статьяMapy.cz поможет остановить распространение коронавируса. Это напоминает вам о близости положительно проверенных
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData