Royole представляет Flexpai 2 с улучшенным складным дисплеем


    Royole был технически первой компанией, которая представила складной смартфон, и теперь его преемник уже здесь – передайте привет Royole Flexpai 2. Новое устройство имеет Cicada Wing 3-го поколения (Flexible Foldable Display), который имеет меньший радиус складки и изгиба, одновременно улучшая яркость, контрастность и угол обзора.

    Royole Flexpai 2

    Лю сообщил, что новый телефон будет иметь чипсет Snapdragon 865 с модемом 5G. Экран, показанный при запуске, имеет диагональ 7,8 дюйма с соотношением сторон 4: 3 при открытии. Flexpai 2 также будет иметь оперативную память LPDDR5 и хранилище UFS 3.0, но без упоминания о емкости, так как запуск телефона еще впереди – во втором квартале 2020 года – и детали могут измениться.

    Royole провел мероприятие, чтобы похвастаться своим новым складным дисплеем, и это действительно завораживает. По словам чиновника, панель выдержала более 200 000 изгибов без каких-либо повреждений. Новая панель содержит почти 100 микронаноматериалов для улучшения восстановления напряжения и «отслоения слоя», которое создает пузыри и складки, которые вы чувствуете, когда панель разворачивается.

    По словам Ройола, новый Cicada Wing будет иметь в 1,3 раза лучшую цветовую гамму и в 500 раз лучшую контрастность, чем высококачественный ЖК-дисплей. Он также поставляется с специально разработанной микросхемой драйвера дисплея. Панель можно сложить в нескольких направлениях и даже свернуть, когда она сама по себе, и компания обещает, что она сохранит свои впечатляющие характеристики.

    Flexpai 2 был продемонстрирован во время мероприятия в Китае, и генеральный директор Rayole Билл Лю сообщил, что его компания подписала партнерское соглашение с ZTE. Это, вероятно, приведет к тому, что ZTE выпустит телефон на базе Flexpai 2, хотя никаких подробностей не было дано.

    Источник | Через (на китайском)

    Предыдущая статьяКак сфотографировать Samsung Galaxy S10 Lite
    Следующая статьяSamsung поставляет первый миллион модулей памяти DDR4 на базе EUV
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData