21-дневная блокировка в Индии приостанавливает все производство iPhone в Индии


    На фоне ситуации с COVID-19 правительство Индии объявило о том, что в его усилиях по изоляции вируса по всей стране насчитывается 1,3 миллиарда жителей. Как сообщает Bloomberg, в результате производство Apple iPhone было приостановлено. Foxconn и Wistron – два производителя iPhone с заводами в Индии, которые соблюдают закрытие.

    Apple iPhone XR производится в Индии

    Foxconn прекратила работу до 14 апреля, сообщает Bloomberg. Wistron, которая производит ключевые компоненты iPhone на своем заводе в Индии, также сообщает Bloomberg, что его двери закрываются для производства, хотя он не будет сообщать, какие продукты будут затронуты.

    Foxconn и Wistron Corp. приостановили производство на своих заводах в Индии, которые включают сборку некоторых моделей iPhone Apple Inc., чтобы выполнить общенациональную блокировку, назначенную премьер-министром Нарендрой Моди.

    Ситуация приводит к спаду всей индустрии смартфонов (а также многих других отраслей, в том числе индустрии путешествий, гостиничного бизнеса, ресторанов и развлечений). Мы уже видели резкое сокращение количества отгрузок в продажах смартфонов, о которых сообщалось в феврале, и в условиях жесткой перезагрузки мировой экономики потребуются еще некоторое время, прежде чем потребители захотят потратить на предметы первой необходимости.

    Источник

    Предыдущая статьяРойоль не дал отрицательного ответа. Flexpai 2 должен быть лучше во всех отношениях
    Следующая статьяXiaomi CC9 Pro будет обновлен до Android 10 в апреле
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData