Xiaomi обновляет приложение Mi Camera, добавляет новые функции



    С годами смартфоны от китайских компаний становятся все более продвинутыми во всех аспектах. Это связано с тем, что их функциональность быстро расширяется. Сегодня Xiaomi сделала то, чего многие давно ожидали. Компания выпустила новую прошивку MIUI для своих смартфонов, которая включает в себя обновленное приложение Mi Camera.

    С новым приложением камеры пользователи могут делать более качественные снимки, чем раньше. И в то же время записывайте более подробные видео. Последнее программное обеспечение в настоящее время доступно только для последних смартфонов серии Mi 10. Тем не менее, в ближайшие несколько недель он может появиться и для многих других смартфонов Xiaomi.
    Последнее программное обеспечение включает поддержку функции Super Stabilizer Plus, которая является наиболее продвинутым алгоритмом оптимизации изображения для видеозаписи. Благодаря этому видео получается более плавным при съемке руками или любыми другими объектами, которые не движутся в пространстве достаточно плавно. Кроме того, Mi Camera теперь поддерживает функцию плавного приближения (масштабирования). Наряду с постоянной съемкой фотографий и множеством новых функций, которые делают это программное обеспечение еще более продвинутым, чем когда-либо прежде.

    Новые функции приложения Mi Camera
    При записи видео теперь вы можете отрегулировать баланс белого, изменить настройки фокусировки, изменить выдержку, внести изменения в ISO, а также улучшить экспозицию. Кроме того, с новыми функциями записи видео пользователи теперь могут применять новые фильтры к нему. Запись видео в разрешении 8K на Mi 10 и Mi 10 Pro также стала лучше. Поскольку новое приложение включает в себя обновленную функцию обработки, которая занимает значительно меньше места, пользователи могут делать снимки экрана в собственном разрешении одним щелчком мыши.

    Благодаря новому алгоритму сжатия изображений все новые снимки, сделанные с помощью нового приложения Mi Camera, занимают гораздо меньше свободного места. Причем качество остается оригинальным. Фотографии теперь делаются быстрее, а уровень детализации увеличился. Так как новые алгоритмы и нейронные сети теперь вовлечены в процесс создания изображений. Именно благодаря AI сделайте фотографии более детальными и привлекательными для восприятия. Вполне вероятно, что в ближайшие два месяца будет выпущено новейшее программное обеспечение для всех современных смартфонов Xiaomi. Однако на данный момент он доступен для устройств Mi 10 и Mi 10 Pro.

    Предыдущая статьяXiaomi CC9 Pro будет обновлен до Android 10 в апреле
    Следующая статьяХакер крадет код графического процессора Xbox Series X и просит за него 100 миллионов долларов
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData