Две новые прочные модели Ulefone получают промо Aliexpress



    Недавно китайский производитель телефонов Ulefone выпустил два новых надежных телефона: Armor 7E и Armor X7. Чтобы отпраздновать их релиз и поблагодарить за поддержку фанатов, Ulefone решает сотрудничать с AliExpress с целью проведения огромного промоушена с 27 по 31 марта. Тогда давайте узнаем больше деталей об этом событии.

    Как новинки, Armor 7E и Armor X7 определенно являются звездами этого события. Armor 7E имеет те же конфигурации, что и предыдущий Armor 7, за исключением оперативной памяти и камеры. Armor 7E оснащен процессором Helo P90 AI с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, 48-мегапиксельной задней камерой на 48 Мп и 16-мегапиксельной камерой для селфи, 6,3-дюймовым водяным экраном, батареей емкостью 5500 мАч с беспроводной зарядкой Qi 10 Вт, разблокировкой лица и идентификацией по отпечаткам пальцев, глобальными частотными диапазонами GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo четыре навигационная система, NFC и Google Pay и работает под управлением Android 9.0 в качестве ОС. Прямо сейчас вы можете получить новый Armor 7E всего за 219,99.

    Armor X7 – это первый защищенный телефон на ОС Android 10, который также предлагается по сниженной цене 69,99 долларов США. Он имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, энергосберегающий четырехъядерный процессор с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, батарею емкостью 4000 мАч, разблокировку лица и идентификацию по отпечатку пальца, NFC и Google Pay, систему GPS и Glonass & Galileo с тройной навигацией и гораздо больше.

    В этом промоушене также участвуют многие телефоны Ulefone, включая надежный телефон и смартфон. Стоит отметить, что Armor 7 с большой скидкой, вы можете получить его за 329,99 долларов, с ценовым ударом в 40 долларов от первоначального уровня. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите страницу мероприятия.

    Предыдущая статьяVivo S6 5G представлен в трех цветах перед открытием 31 марта
    Следующая статьяXiaomi получает половину своих доходов из-за пределов Китая и достигает 10 миллиардов долларов в период с 1-го по 3-й квартал
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData