Результаты еженедельного опроса: Redmi Note 9 Pro Max – явный фаворит, Note 9 Pro – в тени


    Redmi Note 9 Pro Max – это тот, который можно получить, основываясь на результатах опроса на прошлой неделе. Модель Max оказалась значительно более популярной, чем ее брат и предшественник.

    Наиболее распространенной причиной, по которой он выбирается поверх Redmi Note 9 Pro, является камера, хотя многие ценят и более быструю зарядку. Небольшая разница в цене между этими двумя моделями, возможно, осудила 9 Pro как дальнюю секунду лучше, чем 9 Pro Max.

    Чуть более пятой части избирателей недовольны ни одним из вариантов Redmi Note 9 Pro, как правило, потому что нет экрана с высокой частотой обновления. Многие хотели использовать телеобъектив вместо датчика глубины (хотя некоторые любители боке приходили на его защиту).

    Многое произошло с тех пор, как опрос был опубликован на прошлой неделе. Выпуск Redmi Note 9 Pro Max в Индии был отложен, Redmi Note 9 Pro продолжился, как и планировалось. Однако на Mi.com, Flipkart и Amazon телефона нет в наличии, поэтому, если вы пропустили первоначальную продажу, вам не повезло.

    Между тем, Redmi Note 9S, глобальная версия Note 9 Pro, была обнародована с планами продавать в глобальном масштабе через AliExpress и Gearbest, а также локально через розничные сети, такие как Lazada и Shoppee в Юго-Восточной Азии. Если все пойдет хорошо, он будет доступен начиная с 7 апреля.

    Предыдущая статьяMi 9 Pro 5G наконец-то получает обновление Android 10
    Следующая статьяМатематика математика в интерактивном режиме, на чешском языке и бесплатно. Теперь подходит больше, чем когда-либо
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData