Спецификации ZTE 5G-a1 ZTG01 прибывают в Японию


    ZTE только что выпустила свой смартфон Axon 11 5G, а сейчас готовит еще один телефон на базе Snapdragon 765G с возможностями 5G. Он будет называться ZTE a1 ZTG01 и прибудет в июле, но его характеристики уже были раскрыты японским перевозчиком au.

    Телефон будет иметь четыре стрелки на спине, сидя в квадратной форме в верхнем левом углу и плоский экран с ударом.

    Чипсет Snapdragon 765G в ZTE a1 ZTG01 сочетается с 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти, и вы также получаете слот microSD для расширения до 1 ТБ. Телефон построен на 6,5-дюймовом ЖК-дисплее с разрешением Full HD +.

    По словам нашего ржавого японца, задняя панель с четырьмя камерами оснащена основным 48-мегапиксельным кулачком + 8-мегапиксельным сверхширокым стрелком + 2-мегапиксельным макросом + датчиками ToF. Селф шутер указан как 32 MP.

    Другие характеристики ZTE a1 ZTG01 включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, Android 10 из коробки и все новейшие возможности подключения – Bluetooth 5.0, Wi-Fi a / b / g / n / ac, а 5G связь находится на спектре sub6.

    Нам нужно немного подождать, чтобы узнать, выйдет ли этот телефон из Японии и как его можно назвать на международном уровне.

    Источник (на японском) | С помощью

    Предыдущая статьяОбзор Logic Pros: резервный вокальный инструмент EastWest может петь ваши песни
    Следующая статьяZTE a1 ZTG01 появится в Японии в июле с Snapdragon 765G
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData