ZTE a1 ZTG01 появится в Японии в июле с Snapdragon 765G



    Недавно выпущенный ZTE Axon 11 – первый смартфон среднего класса, поддерживающий связь 5G. Ну, мы не знаем, считает ли ZTE это телефон среднего класса, но Snapdragon 765G не отрицает этот факт. Теперь китайский производитель телефонов собирается представить новый смартфон с тем же чипсетом и всеми его возможностями 5G. Новый телефон получил название ZTE a1 ZTG01 и прибудет в июле, который пока еще далеко. Тем не менее, японский перевозчик Au решил раскрыть все спецификации перед выпуском.

    Snapdragon 765G SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Если вам этого недостаточно, есть слот microSD, позволяющий расширить объем памяти. Спецификации основаны на 6,5-дюймовом IPS ЖК-дисплее с разрешением FullHD и непревзойденным решением. Стоит отметить, что, несмотря на вырез на дисплее, смартфон все еще имеет большой подбородок в нижней части. Внутри этого выровненного по левому краю дырокола у нас есть 32-мегапиксельная селфи.

    Перемещаясь назад, у нас есть 48-мегапиксельная основная камера, 8-мегапиксельная сверхширокая стрелялка, 2-мегапиксельная макросъемка и датчик ToF. Интересно, что эта установка установлена ​​внутри прямоугольной камеры, которая напоминает недавний язык дизайна Apple. Кроме того, смартфон поставляется с батареей емкостью 4000 мАч и ОС Android 10 прямо из коробки. Что касается подключения, у нас есть подключение Bluetooth 5.0 и 5G. Не говоря уже об обычной поддержке Wi-Fi a / b / g / n / ac.

    На данный момент мы можем только подтвердить, что этот ZTE a1 достигнет Японии. Тем не менее, мы все еще несколько месяцев три месяца от июля. До этого момента мы верим, что появятся дополнительные подробности об этом устройстве верхнего среднего уровня.

    Предыдущая статьяСпецификации ZTE 5G-a1 ZTG01 прибывают в Японию
    Следующая статьяМногофункциональный фен Xiaomi Deerma начинает краудфандинговую кампанию
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData