Вот первые особенности Xiaomi MIUI 12 (фото)



    MIUI 11 был выпущен 24 сентября 2019 года, а 23 марта 2020 года компания объявила, что разработка MIUI 11 остановилась, чтобы освободить место для разработки MIUI 12. Кто бы мог подумать, что MIUI 12 появится так скоро всего за 174 дня! Согласно прошлым правилам, итерации MIUI обычно происходят в августе-сентябре, но у нас уже есть первые функции следующего пользовательского интерфейса Xiaomi. Он был извлечен из первой версии MIUI 12 и опубликован разработчиком на китайском форуме бренда. В этом посте мы расскажем вам самое интересное, что придет на ваш мобильный Xiaomi.

    Помните, что это не официальная публикация бренда, поэтому некоторые функции могут не появиться в окончательной версии, что-то похожее на то, что происходит с Developer Preview для Android 11. В любом случае, есть такие, которые почти гарантированно прибывают и те, которые мы приводим вам в этом посте.
    MIUI 12 новая панель навигации и жесты

    Глобальная системная анимация MIUI медленно отставала от других брендов. Сегодня старая версия анимации нестабильна, противоречива и неудобна. Но, к счастью, у нас есть полное изменение с предстоящим выпуском MIUI 12.

    Новая многозадачность с новой анимацией
    С выпуском MIUI 11 стиль многозадачности изменился. Похоже, что в MIUI 12 появится более крупное обновление для меню многозадачности. Оно получит гораздо лучший дизайн и анимацию.

    Новый интерфейс камеры
    Согласно источнику, пользовательский интерфейс камеры будет полностью изменен. С непрерывным совершенствованием модулей объективов, все больше и больше операций, которые могут выполнять пользователи, поэтому хороший пользовательский интерфейс камеры стал обязательным условием.

    Идеальный темный режим
    Сегодняшняя стабильная версия MIUI 11 имеет переключатель темного режима, но имеет некоторые недостатки. MIUI 12 продолжит оптимизировать работу в темном режиме. Системные приложения будут иметь лучшую поддержку, а интерфейсы MIUI 12 обеспечат идеальный опыт в темном режиме.

    Новая система уведомлений
    Как управлять все большим количеством push-уведомлений? MUI уже пробовал. Но перед лицом все новых и новых толчков он кажется слабым. MIUI12 принесет совершенно новую систему управления уведомлениями.

    Предыдущая статьяЛучшие камеры для YouTube
    Следующая статьяYTMND вернулся, чтобы быть отвлечением, в котором мы все нуждаемся прямо сейчас
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData