PlayStation 5 имеет серьезные проблемы с производительностью – утверждают инсайдеры



    Долгое ожидание официальных спецификаций Sony PlayStation 5 наконец закончилось. Однако то, что у нас есть, только теоретические характеристики, фактическая производительность пока неизвестна. Производитель консолей решил держать вещи под контролем, вероятно, потому, что нужно сделать много настроек. Он должен изучить своего ближайшего конкурента Xbox Series X и правильно выпустить время. Однако чем больше времени занимает Sony, тем больше она становится взволнованной.

    Есть предположения, что мы мало что знаем о PlayStation 5, потому что все идет не так гладко. По словам Джеффа Риккеля, самопровозглашенного работника индустрии видеоигр, у PS5 будут «проблемы с нагревом, чтобы конкурировать с Xbox 360». Кроме того, он говорит, что «… аппаратное обеспечение выходит из строя с угрожающей скоростью и что система не может поддерживать свои часы». Есть основания полагать, что Sony должна переделать консоль. Вот почему у нас нет официальной информации о том, как выглядит PlayStation 5.
    На данный момент фанаты PS могут просто считать Джеффа Риккеля фанатом, который очень хочет, чтобы PS5 провалилась. Ну, есть основания полагать, что он может быть один. По словам Джейсона Шрайера из Kotaku, «человек, делающий эти заявления, уже давно пишет о том, как обречена PlayStation». Эта. означает, что мы не можем действительно считать слова Рикеля подлинными. Поэтому лучше всего ухватить его слова крупицей соли.

    Официальный дизайн PlayStation 5 все еще находится в стадии разработки
    По словам Даниэля Рубино из Windows Central, он и его коллега «слышали подобные вещи и от других». Это не значит, что заявления Рикеля подлинны, но в этой истории может быть интересный поворот. Маятник может фактически упасть где угодно, в настоящее время.

    FUD или законные опасения по поводу проблем с Sony PlayStation 5?
    Любой, кто следит за этим, общается с разработчиками игр и знающими людьми, уже несколько месяцев слышит подобные грохоты. Это просто обобщить это хорошо.

    У Sony может быть чрезмерный (и недооцененный) Microsoft. pic.twitter.com/geUAsE4oBB
    – Даниэль Рубино (@Daniel_Rubino) 2 апреля 2020 г.

    После того, как Sony позволила Microsoft опередить официальную информацию, мы не можем не задаться вопросом, все ли в порядке с PS5. Если недавние утечки подтвердились, то это объясняет, почему у нас есть официальные изображения Xbox Series X, а не PlayStation 5.



    Предыдущая статьяКарантин это возможность. Делайте такие вещи, на которые у вас обычно нет времени
    Следующая статьяAndroid TV отправляет случайные уведомления на мобильные телефоны
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData