Новая серия телефонов LG имеет особый дизайн – камеру «капли дождя» и изогнутый дисплей



    Несколько дней назад в отчете XDAdevelopers утверждается, что новая премиум-серия от LG появится 15 мая. Эта серия будет оснащена процессором Snapdragon 7-й серии и будет поддерживать 5G, а также аксессуары для Dual Screen. Теперь последний отчет показывает дизайн этой новой серии. На следующих изображениях эта серия будет содержать как минимум два различных элемента дизайна. Первым является «изогнутый 3D-дизайн», который имеет два изогнутых края, как и большинство изогнутых экранных телефонов на рынке. Задняя часть смартфона также имеет такой же симметричный дизайн.

    Другая часть – это камера заднего вида, в которой используется «дождевая капля». Ну, мы слышали о разного рода дизайнах на смартфонах. «Водяной» дизайн объясняет небольшой допуск для фронтальной камеры только на дисплее. Теперь есть «дождевая капля», которая объясняет геометрию массива задней камеры. В дизайне дождевой капли должен быть массив камер, состоящий из трех или более камер. Эти датчики должны быть расположены вертикально, и они не одинакового размера. Датчик сверху самый большой, а остальные датчики ниже меньше.

    Однако если OEM-производитель решит уменьшить размеры датчиков при перемещении сверху вниз, это все равно будет конструкция с каплями дождя. Фактически, это идеальный дизайн «капли дождя». Капли дождя больше у источника (вверху) и разбиваются на более мелкие капли, когда они падают вниз. В новом дизайне LG «дождевая капля» вспышка все еще является частью набора камер «дождевой капли». Вероятно, это будет самый последний датчик (внизу).
    Хотя есть сообщения, что LG выпустит новую серию 15 мая, другие считают, что это будет серия G. Что касается дизайна на изображении, было бы приятно увидеть это, но нет официального подтверждения этого дизайна.

    Предыдущая статьяMIUI 11 получает долгожданную функцию навигации по жесту Android 10
    Следующая статьяLG Style3 представлен в Японии: среднестатистический производитель с чипсетом S845, 6,1-дюймовым QHD + OLED-дисплеем
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData