MobileTrans Phone Transfer упрощает переключение платформ



    В настоящее время на рынке представлены две основные телефонные платформы – iOS и Android, и передача данных между ними обычно не очень приятна. К счастью, есть несколько способов обойти эту рутинную работу, используя передовой и простой программный инструмент, такой как MobileTrans – Phone Transfer. Создатели из компании Wondershare имеют довольно большой опыт работы в данной области и могут называться специалистами. В конце концов у них есть некоторые другие инструменты, помогающие с резервным копированием, восстановлением или передачей WhatsApp. Таким образом, ваша передача данных должна быть в очень способных руках.

    Но вернемся к самой звезде этой статьи – программному инструменту MobileTrans – Phone Transfer. С его помощью вы легко можете всего за несколько шагов без проблем перенести все важные вещи между платформами. Не говоря уже о очень немногих традиционалистах, даже мертвая платформа Windows Phone поддерживается. Вы можете легко передавать контакты, текстовые сообщения, календари, музыку, фотографии и видео, и в зависимости от платформы, даже больше. Так что, если вы когда-нибудь задумывались, как передавать данные с Android на iPhone, посмотрите, например, эту статью с понятным руководством.

    И продвижение специального программного обеспечения без скидки – это не наш стиль, поэтому, конечно, мы не можем разочароваться. Вы можете получить MobileTrans – Phone Transfer всего за $ 19,16 с купоном на скидку 40% SENMG2. Доступно для загрузки как для Windows, так и для Mac OS, поэтому выбирайте в соответствии с вашим компьютером.

    Предыдущая статьяНубия объявляет новый имидж бренда и логотип
    Следующая статьяЛучшие приложения для знакомств
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData