VIVO NEX 3 5G, наконец, получает обновление Android 10


    Сегодня vivo начал выпускать обновление до Android 10 для NEX 3 5G. Закрытая фаза бета-тестирования, в которой приняли участие всего несколько устройств, началась около месяца назад, и похоже, что тестирование прошло гладко, так как теперь мы обращаемся к финальной версии.

    NEX 3S 5G недавно был выпущен с Android 10 на борту, и, поскольку это всего лишь NEX 3 с чипсетом Snapdragon 865 и новой цветовой версией, естественно, что для этого не понадобилось много программных настроек для этого. посадочная дистанция.

    vivo NEX 3 5G под управлением Android 10 с Funtouch 10

    Конечно, это не что иное, как «ванильный» Android, вместо этого вы получаете собственную Funtouch OS 10 от vivo поверх последних от Google. Изменения в vivo очень глубоки, и язык дизайна, хотя и обновленный по сравнению с Funtouch 9.1, все еще очень далек от того, что кто-то осмелится назвать «похожим на сток».

    Уведомления выглядят практически одинаково, Быстрые настройки – это все еще совершенно другая часть пользовательского интерфейса и так далее. С другой стороны, шрифты, кажется, были улучшены, и вы также можете использовать нижнюю панель «таблетки», которую Google ввел в жесты Android 10, если вы того пожелаете. Он включен по умолчанию, но может быть отключен. Некоторые пункты меню «Настройки» также были перемещены (это похоже на курс для каждого обновления от каждого производителя), и в целом есть более свежий взгляд.

    Новое программное обеспечение также включает уровень исправлений безопасности, выпущенный в марте 2020 года Обратите внимание, что здесь мы говорим о VEX NEX 3 5G с номером модели V1924A, другие итерации могут ждать еще немного. Новая версия программного обеспечения – 6.10.1.

    Предыдущая статьяПрототипы Nokia 7.3, протестированные с новым дизайном четырехъядерных камер, могут получить 64-мегапиксельный сенсор
    Следующая статьяОбзор Realme X50 Pro 5G
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData