Xiaomi готовит следующий хит. Mi 10 SE имеет хорошие технические характеристики и не претендует на звание флагмана


    В сеть добавлена ​​частичная спецификация нового смартфона Xiaomi – Mi 10 Lite. Предполагается, что медиум работает на Snapdragon 720G и может стать отличным выбором для всех, кто ждал дешевого и хорошего телефона от Xiaomi.

    Хороших смартфонов от Xiaomi никогда не бывает много. После премьеры дорогих Mi 10 и Mi 10 Pro энтузиазм немного ослаб, но только на мгновение. Если это спецификация Xiaomi Mi 10 SE, то определенно есть, чего ждать.
    Средний человек дебютировал в Geekbench и раскрыл свои характеристики. Результат ясно указывает на наличие Snapdragon 720G, и это будет одной из причин, по которой Mi 10 SE нужно предлагать по низкой цене. Та же система дисков, например, Redmi Note 9S. Это будет сопровождаться 6 ГБ ОЗУ – это не видно в тесте, но другой вариант не вариант. 64 ГБ будет выделено для пользовательских данных.

    Технические характеристики Xiaomi Mi 10 SE / фото. SlashLeaks

    Что можно ожидать от Xiaomi Mi 10 SE и чего не хватает в Redmi Note 9S? Я бы поставил на NFC – его отсутствие на смартфоне, чье имя предполагает связь с флагманами, было бы шуткой. Было бы неплохо, если бы производитель не принял решение о наборе камеры 48 + 8 + 2 + 2 Мп, который мы видели много раз в последнее время, и в принципе результаты не были восхитительными.
    Snapdragon 720G отличается не только низкой ценой, но и отличным энергопотреблением. Даже ячейка емкостью чуть более 4000 мАч должна была бы обеспечить длительное время работы от розетки – здесь Xiaomi никогда не разочаровывал.
    Xiaomi Mi 10 SE обещает быть ровно таким же средним, как мне нравится – он не претендует на звание флагмана. Есть что ждать? Я так думаю определенно. Это модель, которая мне нравится, как Xiaomi Mi Note 10 Lite.
    Ничто не раздражало меня в последнее время, как дорогие и плохие смартфоны Lite

    источник

    Предыдущая статьяMeizu 17 подтверждено, чтобы прийти с цветовой гаммой единорога
    Следующая статьяXiaomi Mi 10 Pro 5G обзор
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData