Вот спецификация LG Velvet. Xiaomi и остальные могут спрятаться – мне нечего винить!


    Полная спецификация LG Velvet попала в сеть. Смартфон имеет большую батарею емкостью 4300 мАч, 8 ГБ оперативной памяти выглядит блестяще и ни в коем случае не разочаровывает. Для этого он может иметь довольно разумную цену. Кто бы мог ожидать …

    LG Velvet – самое большое откровение для меня за последние месяцы. Я также не помню, чтобы я так тепло отзывался о любом смартфоне этого производителя, поскольку … LG V30. Сегодня его спецификации попали в сеть – это даже лучше, чем я ожидал.

    LG Velvet имеет Snapdragon 765G и 8 ГБ оперативной памяти.
    Смартфон очень тонкий, но при этом имеет аккумулятор на 4300 мАч.
    Соответствует стандартам IP68 и MIL STD 810G.
    LG Velvet дебютирует 7 мая и может стоить менее 700 долларов.

    Каковы плюсы смартфонов LG, которые мы все знаем? Определенно качество музыки и защита от воды. LG Velvet обеспечивает по крайней мере последнее, потому что водостойкость подтверждена стандартом IP68. Он также соответствует стандартам MIL STD 810G.
    Для этого он будет очень тонким, толщина должна быть ниже 8 мм. Несмотря на это, производителю удалось протолкнуть аккумулятор емкостью 4300 мАч с поддержкой беспроводной зарядки. Что вы скажете, Sony Xperio 1?

    Спецификация LG Velvet / фото. PhoneArena

    Я вызываю смартфон Sony по причине. Я сравнил размеры и LG Velvet имеет очень похожие размеры и вес. Поэтому экран будет иметь диаметр около 6,5 дюймов. В то же время ему удалось установить ячейку емкостью 4300 мАч, которая является одной из крупнейших в истории этого производителя. После тестирования LG G8X ThinQ я не сомневаюсь, что он обеспечит очень хорошее рабочее время.
    Это не конец хороших новостей. Мы давно знаем, что LG Velvet будет работать на Snapdragon 765G. На сегодня имеется 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти данных. На задней панели будет установлена ​​тройная камера в конфигурации 48 + 8 + 5 Мп. Я надеюсь, что здесь будет широкий угол – без телеобъектива я смогу преодолеть.
    Если LG добавит экран с частотой обновления 90 Гц, думаю, я захочу купить его сам и обязательно протестировать. К счастью, мне не придется долго ждать премьеры, потому что она была назначена на 7 мая 2020 года. Пусть это стоит 3000 злотых – это на 100% стоит.
    источник

    Предыдущая статьяXiaomi Mi 10 Pro 5G обзор
    Следующая статьяНаш Xiaomi Mi 10 Pro видео обзор вышел
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData