Polar Grit X: тренер на вашем запястье?


    Polar – это бренд, от которого никто не откажется внести огромный вклад в индустрию носимых изделий: расширенные измерения параметров тренировок и набор инструментов, позволяющих вести журнал тренировок и походов, – это сам по себе класс. Модель Grid X добавляет Smart Coaching, класс военной силы и решения, которые могут смутить «обычные» умные часы.

    Polar Grit X отличается прочной и легкой конструкцией, хорошим рабочим временем и имеет совершенно новые функции Smart Coaching. Добавьте к этому конструкцию, которая соответствует американскому военному стандарту (MIL-STD-810G) – будет ли это хитом?

    Polar Grit X / фото Полярный

    Часы весят 64 грамма и обеспечивают до 40 часов работы в стандартном режиме обучения или до 100 часов в режиме экономии заряда аккумулятора, что идеально подходит для длительных поездок.
    Новая функция Hill Splitter автоматически обнаруживает уклоны и уклоны и предоставляет подробные данные для этих участков после каждой тренировки. Используя эту информацию, мы можем:

    лучше узнать интенсивность тренировок,
    научиться регулировать темп на отдельных участках маршрута,
    сравнить тренировки,
    выполнять правильно спланированные тренировки.

    Polar Grit X / фото Полярный

    Интеллектуальный помощник пополнения энергии Polar FuelWise – это инструмент, который отображает автоматические настраиваемые уведомления о пополнении углеводов и жидкостей, которые помогут поддерживать энергию и гидратацию на соответствующем уровне во время тренировок.
    Polar Grit X был дополнительно интегрирован с платформой Komoot, обеспечивая импорт маршрута и функции навигации во время обучения. Часы также предоставляют прогнозы погоды, чтобы помочь вам спланировать тренировки.

    Polar Grit X / фото Полярный

    Polar Grit X был оснащен следующими функциями обучения и Smart Coaching:

    Polar Precision Prime: позволяет контролировать частоту сердечных сокращений непосредственно с запястья с помощью уникальной мультисенсорной технологии.
    FitSpark: тренировочные советы, которые обеспечивают оптимальную подготовку к тренировкам в полевых условиях благодаря готовым тренировочным предложениям, адаптированным к текущему состоянию регенерации, физической подготовленности с учетом истории тренировок.
    Nightly Recharge: автоматически отслеживает ночную регенерацию и показывает, как тело пользователя отдыхало после тренировки; предоставляет индивидуальные консультации по тренировкам, сну и уровням энергии.
    Training Load Pro: позволяет предотвратить перетренированность и недостаточную тренировку, отслеживая кардиореспираторные, мышечные и пользовательские нагрузки.
    Этапы сна плюс: позволяет контролировать фазу и качество сна.
    Сила бега: уникальное измерение силы бега непосредственно с ваших часов помогает вам контролировать работу мышц во время тренировок.
    Polar Flow: онлайн-платформа и мобильное приложение – это место, где вы можете анализировать результаты и планировать свои следующие тренировки.

    Polar Grit X / фото Полярный

    Polar Grit X теперь доступен на сайте производителя – предпродажная цена составляет 1939 злотых.

    Предыдущая статьяXiaomi Mi 10 Pro стоит дороже, чем вы думаете (тест)
    Следующая статьяXiaomi Mi 10 5G в для обзора
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData