Xiaomi Mi 10 5G в для обзора


    Теперь, когда мы подробно рассмотрели Xiaomi Mi 10 Pro в нашем обзоре, пришло время взглянуть на его более доступный аналог – Mi 10.

    Во-первых, распаковка. Xiaomi Mi 10 5G поставляется с зарядным устройством на 30 Вт, кабелем USB-C, силиконовым чехлом и переходником USB-C на 3,5 мм.

    Прежде чем говорить о различиях между Mi 10 и Mi 10 Pro, давайте посмотрим на сходства.

    Xiaomi Mi 10 5G поставляется с тем же 90,6 Гц 6,67-дюймовым Super AMOLED, тем же чипсетом Snapdragon 865, такой же основной камерой на 108 Мп и такими же удобствами, как беспроводная зарядка и качественные стереодинамики.

    Различия в основном связаны с камерами. В Xiaomi Mi 10 5G отсутствует лазерный модуль автофокуса на основной камере с разрешением 108 Мп, и у него нет никаких телеобъективов. Это также идет с меньшим ультрашироким модулем.

    Вы все еще получаете разумный набор камер, но по этой цене он не самый лучший.

    Xiaomi Mi 10 5G

    Другое отличие связано с аккумулятором – Xiaomi Mi 10 5G имеет больший, на 280 мАч, всего 4780 мАч. Mi 10 Pro 5G показала отличную выносливость в нашем обзоре, и мы ожидаем, что не-Pro будет еще лучше.

    В противном случае оба телефона чувствуют себя идентичными в использовании или управлении. Они одинакового размера и имеют одинаковую атласную отделку. Мы бы предпочли Coral Green Mi 10 5G, так как это самый красивый из доступных цветов, но вместо этого получили Twilight Grey.

    Мы начали наш обзор Xiaomi Mi 10 5G, так что следите за обновлениями!

    Предыдущая статьяPolar Grit X: тренер на вашем запястье?
    Следующая статьяWeek Live с гостем: как Mapy.cz борется с Covid-19 и астрономы сражаются со Starlink
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData