Poco F2 Pro, попавший в список Google Play, представляет собой новый бренд Redmi K30 Pro


    В прошлом месяце мы столкнулись с докладом, в котором утверждалось, что Redmi K30 Pro может приехать в Индию как участник бренда Poco. Затем гроссмейстер Poco India Чандолу Манмохан опроверг слухи, заявив, что не планируется использовать Redmi K30 Pro в качестве Poco F2 или X2 Pro.

    Теперь, новый список в списке поддерживаемых устройств Google Play показывает, что Redmi K30 Pro появится как Poco F2 Pro. Мы видим, что устройство будет иметь то же кодовое имя «Imi», что и Redmi K30 Pro, но еще неизвестно, какие рынки получат Poco F2 Pro.

    Кроме того, мы можем заметить Redmi K30 Pro Zoom с надписью «Imiinpro», которая является кодовым названием устройства для индийского рынка. Таким образом, кажется, что дуэт Redmi K30 пробьется в Индию с тем же брендом, что и на других рынках, и не будет частью бренда Poco.

    Poco F2 Pro листинг

    Еще неизвестно, что запланировали Xiaomi и независимый бренд Poco. Чандолу Манмохан из Poco подтвердил, что следующее устройство марки будет стоить дороже, чем оригинальный Pocophone F1, но это единственная деталь, которую мы пока имеем. Кроме того, Poco также работает над расширением своего портфеля с помощью пары наушников TWS для индийского рынка.

    Через

    Предыдущая статьяКак установить бета-версию OyxgenOS 10 на базе Android 10 в свои OnePlus 5 и 5T
    Следующая статьяЗапись звонков скоро вернется в Android! Но только при определенных условиях
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData