Смартфон Xiaomi Mi Mix 4 может прийти с 16 ГБ оперативной памяти



    Китайский производственный гигант Xiaomi выпускает множество смартфонов каждый год. Тем не менее, он обычно выпускает две флагманские серии, одну в линейке Mi, а другую в серии MIX. Компания Xiaomi Mi 10 уже выпустила серию. Недавно генеральный директор Redmi Лю Вейбинг подтвердил, что грядущий Redmi K30 Pro не будет «лучше», чем серия Xiaomi Mi 10. Это означает, что если мы увидим еще один флагман от компании в этом году, то это должен быть Xiaomi Mi MIX 4.

    Недавно в сообществе Xiaomi комментатор ответил через смартфон Xiaomi Mi MIX 4. Его ответ на Weibo показывает, что он печатает с Xiaomi Mi MIX 4. Учитывая, что этот смартфон не был выпущен, он поднял много пыли в сообществе Mi. Ну, в цифровом мире многое возможно. Мы не знаем, действительно ли этот пользователь комментирует MIX 4. Возможно, пользователь нашел способ, чтобы его комментарий отражал все, что он хочет.
    Позже, случайно, телефон появился на сайте Geekbench 5.1.1. Согласно скриншоту GeekBench, в одноядерном тесте телефон набрал 922 балла. Многоядерный балл составляет 3320 баллов. На снимке видно, что Xiaomi Mi MIX 4 оснащен мобильной платформой Snapdragon 865+. Он имеет основную частоту 2,96 ГГц.

    Теперь у нас есть еще один проход Geekbench у таинственного смартфона Xiaomi. Мы ожидаем, что это будет вариант предстоящей Mi Mix 4. Телефон имеет 16 ГБ оперативной памяти и имеет лучший результат, чем предыдущая модель.

    Xiaomi уже выпустила игровой смартфон Black Shark с 16 ГБ оперативной памяти, поэтому можно было бы предложить вариант готовящегося Mi Mix с тем же объемом оперативной памяти. Однако у нас пока нет официального подтверждения от компании, и мы будем ждать появления утечек.

    Предыдущая статьяЗапись звонков скоро вернется в Android! Но только при определенных условиях
    Следующая статьяWSJ: массовое производство iPhone 12 отложено на 1 месяц
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData