Apple iPhone SE (2020) для обзора


    IPhone SE (2020) был самым обсуждаемым телефоном, так как он стал официальным несколько недель назад. Это один из самых популярных телефонов в нашей базе данных, и теперь он прибыл в наш офис, что означает, что мы начали его подробный обзор.

    Мы получили ПРОДУКТ (КРАСНЫЙ) iPhone SE (2020) и поставляется в стандартной розничной коробке с наушниками Lightning, кабелем Lightning, зарядным устройством на 5 Вт, наклейками Apple и инструментом для извлечения SIM-карты.

    Поставляемое зарядное устройство на 5 Вт является оскорбительным по стандартам 2020 года, но, по крайней мере, iPhone SE (2020) поддерживает как беспроводную зарядку, так и более быструю проводную зарядку – до 18 Вт. Так что, если у вас есть быстрое зарядное устройство Power Delivery, iPhone SE (2020) может потреблять до 18 Вт.

    Половина очарования iPhone SE (2020) – это его низкая цена (во всяком случае, для iPhone), другая половина – его компактность. Вы можете увидеть, как он соответствует 5,8-дюймовому iPhone 11 Pro и 4,0-дюймовому оригинальному iPhone SE.

    Он не выглядит намного меньше, чем iPhone 11 Pro, но он на 40 г легче, что делает его ощутимым.

    Apple iPhone SE (2020) рядом с iPhone 11 Pro и iPhone SE

    Компактность означает, что iPhone SE (2020) не идеален для воспроизведения мультимедиа – его 4,7-дюймовый дисплей 750x1334px кажется крошечным по стандартам 2020 года. Тем не менее, панель приятная и яркая, и если вас не волнуют новомодные высокие аспекты и контрастные преимущества OLED, она будет вполне приемлемой для вас.

    К этому моменту, если вы думаете о покупке iPhone SE (2020) или уже сделали это, наличие физической кнопки «домой», скорее всего, является Pro, а не Con для вас. Touch ID такой же быстрый, как и в 2017 году.

    Еще одна вещь, которая очень быстро, это iOS. Пользователи, пришедшие со старого iPhone (например, оригинального SE), заметят разницу. IPhone SE (2020) примерно так же отзывчив на ОС, как iPhone 11 Pro.

    Одной из проблем, вызывающих беспокойство, является небольшая батарея iPhone SE (2020) емкостью 1821 мАч. Это продлится достаточно долго? Особенно по сравнению с текущей линейкой Apple iPhone, все из которых являются отличными аккумуляторами? Мы ответим на этот вопрос в нашем полном обзоре. Мы начали работу над этим, и это будет очень скоро. Следите за обновлениями!

    Предыдущая статьяТеперь вы можете делиться данными сердечного ритма Mi Band 4 с другими приложениями
    Следующая статьяВ продажу поступили более 30 000 смартфонов iQOO Neo3.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData