Netflix на выходные: Последнее Королевство может выдержать сравнение с Игрой престолов. Но и легендарная Дюна и многообещающий Голливуд



    В сотрудничестве с веб-сайтом Filmtoro мы отбираем фильмы, сериалы и документальные фильмы, которые появились на потоковых сервисах и имеют чешские субтитры или дубляж. Мы были очарованы и думаем, что они также могут быть интересны читателям Live.

    Последнее Царство

    В течение девятого века британским племенам на острове пришлось столкнуться с датским вторжением. Большинство сословий уже пало, сопротивляется только один. Смогут ли они объединить страну и победить врага? Если вы были разочарованы в конце «Игры престолов» и вам нужно что-то более насыщенное и стильное, чем викинги, вы не можете пропустить «Последнее королевство».

    Рейтинг IMDB: 83%

    Историческая серия (2015-2020)
    36 эпизодов (новое с 26 апреля 2020 г.)
    CZ субтитры
    Голливуд

    В сериале мы переходим в самую известную эпоху Голливуда в пятидесятые и шестидесятые годы прошлого века. Мы знаем истории крупнейших звезд и их агентов. Зачем смотреть? Просто потому, что автором является Райан Мерфи, один из самых плодовитых создателей сериалов последних лет – Glee, Plastic Surgery, American Crime Story, Scream Creams и многие другие.

    Рейтинг IMDB: 54%

    Сериал драмы (2020)
    7 эпизодов (новое с 1 мая 2020 г.)
    CZ субтитры
    В ночь

    Пассажиры и экипаж на борту угнанного ночного полета пытаются обогнать солнце, поскольку мир под ними погружается в хаос, вызванный таинственным космическим событием.

    Рейтинг IMDB: пока нет рейтинга

    Серия научной фантастики (2020)
    6 эпизодов
    CZ субтитры
    Дюна (Дюна)

    В 10191 году правитель вселенной стремился получить контроль над веществом, которое позволило ему путешествовать в пространстве. Однако эта субстанция встречается только на планете Пустыня, и жители там под предводительством своего спасителя Павла Атрейдеса пытаются освободиться от правителя. Знаменитая экранизация Фрэнка Герберта, еще более знаменитый роман. Сколько он будет стоять через годы и до того, как в этом году появится новая версия фильма?

    Рейтинг IMDB: 66%

    Научно-фантастический фильм (1984)
    CZ субтитры
    Летающий Глаз (Синий Гром)

    Фрэнк Мерфи будет пилотировать новый супер вертолет под названием «Голубой гром». Когда он начинает выяснять, зачем полиции нужна такая машина, ему грозит смертельная опасность. Flying Eye – это честный боевик, один из лучших для поклонников вертолетов.

    Рейтинг IMDB: 63%

    Действие (1983)
    CZ субтитры
    Другие интересные названия на Netflix

    Коронавирус – мы чисты (Coronavirus, Explained) – Мир изменился в 2020 году. Документальный сериал посвящен борьбе с пандемией коронавируса, а также воздействием на психику. (73%)

    Никогда я не был – Жизнь индийских подростков в Америке не легка. Они хотят быть популярными, делать сумасшедшие вещи, просто веселиться. Но индийская традиция этого не хочет. (78%)

    Половина этого – история о главной женщине, которая помогает местной непослушной девочке получить самую популярную девочку в школе. В то же время девушка узнает, что у нее есть свои чувства к этому школьному фавориту. (56%)

    Жизнь за решеткой (весь день и ночь) – молодой человек, приговоренный к пожизненному заключению, помнит людей, обстоятельства и систему, которые привели его на путь преступления.

    Эквалайзер 2 (Эквалайзер 2) – продолжение эквалайзера, в котором бывший агент был привлечен обратно в действие, чтобы отомстить за несправедливость в своем районе. (71%)

    Предыдущая статьяПриложение Aarogya setu будет предустановлено на индийские телефоны
    Следующая статьяВы забыли отключить запись бега или езды на велосипеде? Диета имеет умную особенность, которая решает проблему
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData