Ulefone Armor X7 прошел все испытания в лабораторных условиях



    Armor X7 – это новейший прочный смартфон начального уровня от бренда Ulefone, унаследовавший все характеристики знаменитой крепкой серии Armor. Он сертифицирован по классу защиты IP68 / IP69K и военному стандарту MIL-STD 810G, так что ожидайте настоящих экстремальных характеристик долговечности. Сегодня создатели выпустили тестовое видео, подтверждающее все это и многое другое, поэтому давайте проверим его подробнее. Пусть начнется лабораторный тест!

    Как показано на видео, тестирование проводилось в лаборатории с большим количеством профессионального оборудования для тестирования. Сначала Armor X7 был надет на тестер падения, а затем упал на твердую землю с высоты 1,2 метра. После этого телефон был помещен в колонну с высокой водой с глубиной воды 1,5 метра, помещен в испытательную машину -20,, камеру для испытания песка и пыли или в машину для испытания на падение с ролика. И, конечно же, Armor X7 выдержал все испытания с полетом. После серии тестов на пытки он все еще не поврежден и работает нормально. Без каких-либо трещин и без воды или пыли вошел в телефон.

    Таким образом, все грубые претензии оказались правильными. Если вы ищете маленькое крепкое устройство, то это оно. Armor X7 в настоящее время продается на AliExpress со скидкой до 40%, так что не пропустите! Все подробности о телефоне вы можете найти на официальном сайте. И, конечно же, там вы найдете и другие интересные модели.

    Предыдущая статьяКакой твой любимый телефон на все времена? Напоминаем вам самые крутые модели
    Следующая статьяiPhone SE (2020) снят на видео
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData