Poco M2 Pro – новый телефон среднего класса с технологией Snapdragon 720G


    Пока мы ждем флагманского релиза Poco F2 Pro, похоже, в разработке находится еще одно устройство Poco, и оно называется Poco M2 Pro. Имя кратко появилось на официальном индийском веб-сайте Xioami, где есть данные о его SAR-тестировании. С тех пор он был удален, но вызвал расследование у разработчиков XDA.

    Оказывается, у телефона есть номер модели M2003J6CI и его кодовое название «грамм». Интересно, что имя скрывалось на виду, и есть доказательства того, что Xiaomi некоторое время работал над телефоном. Есть готовая прошивка для «грамма», которая также появилась в исходном коде ядра для Redmi Note 9 Pro, а также был найден водяной знак в приложении камеры по умолчанию для «грамма».

    Это привело к тому, что исследователи поверили, что Redmi Note 9 Pro и Poco M2 Pro тесно связаны между собой и могут использовать несколько аппаратных средств, таких как чипсет. Это означает, что Poco M2 Pro может выйти с Snapdragon 720G на борту. С другой стороны, на телефоне может быть установлена ​​другая SoC с совместимым программным обеспечением.

    Источник

    Предыдущая статьяiPhone SE (2020) снят на видео
    Следующая статьяОптический и цифровой зум: что нужно знать
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData