vivo G1 5G представлен в Китае как корпоративный выпуск S6 5G


    Еще в марте vivo представила свой S6 5G, телефон среднего класса 5G с 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем, четырьмя камерами и чипсетом Exynos 980 у руля. Теперь производитель представил почти идентичный G1 5G Vivo, предназначенный для государственных и корпоративных клиентов.

    G1 5G предлагает усовершенствованную систему с двумя доменами с отдельной рабочей и личной средой, в которой могут храниться независимые приложения и контент, что теоретически исключает необходимость носить два телефона.

    vivo также готов к дальнейшей настройке интерфейса телефона в соответствии с потребностями клиента с помощью фирменных приложений и других настроек. Корпоративные клиенты смогут контролировать установку и обновление программного обеспечения, а также настраивать такие параметры, как отключение Wi-Fi, Bluetooth и доступа к камере. Пользователи смогут переключаться между двумя рабочими пространствами простым щелчком мыши.

    Остальная часть спецификации идентична S6 5G с заголовком о настройке четырех камер с 48-мегапиксельной камерой, батареей емкостью 4500 мАч и двухрежимной связью 5G.

    Телефон будет загружать пользовательскую версию Funtouch OS 10 от vivo на базе Android 10. Розничная цена установлена ​​в размере 3500 юаней (495 долларов США), и телефон будет предлагаться в одной конфигурации 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ.

    Источник (на китайском) | Через

    Предыдущая статьяВы пропускаете свет уведомлений? Samsung хочет восстановить его, но идея сильно упущена
    Следующая статьяКак синхронизировать календарь Outlook с iPhone
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData