Как синхронизировать календарь Outlook с iPhone

    Многие компании часто используют Outlook для организации встреч или выполнения определенных повседневных задач. Вы можете даже позволить Outlook управлять вашей личной жизнью.
    Поскольку Outlook – это программа Microsoft на вашем компьютере, одной из проблем является то, что не всегда легко взять ее с собой. К счастью, для более удобного доступа есть способ синхронизировать календарь Outlook на iPhone.
    Шаг 1. Загрузите Microsoft Outlook для iPhone

    Убедитесь, что у вас уже есть Outlook через подписку Microsoft и знаете, к какой учетной записи Microsoft он подключен. Затем используйте свой iPhone для загрузки Outlook для iOS. Это бесплатная загрузка, которая позволит вам использовать функции Outlook прямо на вашем iPhone. Это делает синхронизацию календаря Outlook на вашем iPhone очень простой, но загрузка очень важна, так что начните здесь!
    Примечание для iPad: если у вас есть iPad, обратите внимание, что обновления для Outlook на iOS обеспечивают совместимость с iPad Split View. Это особенно полезно для календаря Outlook, поскольку вы можете просматривать электронную почту и открывать календарь, чтобы вносить изменения на том же экране – функция, которую мы настоятельно рекомендуем.
    Шаг 2. Войдите в систему и включите автосинхронизацию

    Когда приложение Outlook загружено на ваш iPhone, перейдите в «Настройки iPhone», затем выберите «Пароли и учетные записи». Выберите Добавить учетную запись, и вы увидите несколько совместимых учетных записей для вашего iPhone. Ищите опцию и логотип для Outlook.com (обычно это один из первых вариантов).
    Теперь введите данные своей учетной записи Microsoft для подключения Outlook на iOS. Вас спросят, хотите ли вы синхронизировать свои календари, и в этом случае вы должны сказать «да». Если нет, вы можете в любой момент зайти в приложение Outlook в меню «Настройки» и убедиться, что синхронизация календаря включена.
    Если вы вошли в систему с той же учетной записью Outlook, любые изменения, внесенные в календари, будут синхронизированы со всеми вашими устройствами. Это означает, что если вы добавите новое событие или встречу на вашем компьютере, например, через несколько секунд, оно появится на вашем iPhone. Нет необходимости выполнять повторную синхронизацию каждый раз, когда вы создаете новое событие календаря Outlook или изменяете время встречи.
    Шаг 3. При необходимости импортируйте информацию из календаря iCloud.

    Раньше было сложно синхронизировать информацию iCloud с такими приложениями, как Outlook, но с тех пор Apple улучшила iCloud и сделала это немного проще. Если у вас есть информация календаря, сохраненная в iCloud от предыдущего использования календаря, которую вы хотите импортировать в календарь Outlook, то теперь это довольно простой процесс.
    Войдите в iCloud. Вы можете использовать iCloud для Windows, чтобы сделать это прямо с компьютера Windows, что проще, чем пытаться сделать это с iPhone. Затем войдите в свою учетную запись и убедитесь, что установлен только флажок Почта, Контакты, Календари и Задачи. Выберите Применить, чтобы продолжить
    Теперь у вас будет возможность либо синхронизировать весь свой календарь, контакт и информацию о задании, либо только некоторые из них. Выберите, какой вариант лучше для вас. Если вас интересует только синхронизация календарных событий, убедитесь, что вы выбрали опцию, которая позволяет вам выбирать. Затем эта информация будет перенесена прямо в календарь Outlook и оттуда синхронизирована с Outlook на iOS. Теперь вам не нужно беспокоиться о скачках между двумя календарями!
    Шаг 4. Выберите, следует ли синхронизировать все календари в macOS

    К сожалению, нет никакого эквивалентного способа выбрать, какие календари синхронизировать из Outlook на Mac с вашим iPhone. Вы можете сделать это только с календарями, которые хранятся локально на вашем Mac; Поскольку Outlook синхронизирует ваши данные с облаком, вы не можете выбирать, что синхронизировать таким образом.
    Однако вы можете скрыть календари Outlook. Для этого откройте Outlook на вашем iPhone, затем нажмите значок календаря в правом нижнем углу. Затем нажмите значок вашей учетной записи в верхнем левом углу; отсюда снимите отметки с любых календарей, которые вы хотите скрыть.

    Рекомендации редакции

    Предыдущая статьяvivo G1 5G представлен в Китае как корпоративный выпуск S6 5G
    Следующая статьяRedmi 9 появляется на официальном сайте Xiaomi, запуск неизбежен
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData