Motorola Razr 2 выйдет с большими дисплеями


    Ожидается, что Motorola Razr второго поколения прибудет в сентябре, и хотя Motorola пока не раскрывает никаких подробностей о Razr 2 (неофициальное название), новая информация, появляющаяся на нашем пути, показывает, что складной смартфон будет отображать больше, чем его предшественник.

    Motorola Razr 2019

    По словам генерального директора Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росса Янга, Razr 2 будет оснащен 6,7-дюймовым основным дисплеем, который на 0,5 дюйма больше, чем текущий Razr. Янг утверждает, что дополнительный внешний экран на Razr 2 также будет иметь большую диагональ, но не показывает точного размера.

    Текущий Razr поставляется с 2,7-дюймовым дополнительным дисплеем, и Motorola постарается максимально увеличить доступную площадь на обложке в этот раз.

    Размер экрана Motorola Razr 2 увеличится до того же размера, что и у Galaxy Z Flip, 6,7 ”. Размер переднего дисплея также увеличится. Росс Янг (@DSCCRoss) 3 июня 2020 г.

    Motorola Razr не поддерживает 5G, но ходят слухи, что Razr 2 будет поддерживать сети следующего поколения – благодаря Snapdragon 765 SoC у руля.

    Другие слухи включают в себя 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти, Android 10, 48-мегапиксельную основную камеру и 20-мегапиксельную селфи-камеру.

    Предыдущая статьяPoco F2 Pro проходит испытание на долговечность, всплывающая селфи-камера терпит поражение
    Следующая статьяОбновление Funtouch OS 10 для vivo Z1 Pro и Z1x теперь в Индии.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData