Google Search, Maps & Assistant теперь показывает центры тестирования COVID-19 в Индии



    В связи с тем, что количество случаев коронавируса в Индии значительно возросло, Google в настоящее время изо всех сил старается предоставить актуальную и полезную информацию на кончике пальца. В настоящее время гигант поисковых систем работает с Индийским советом медицинских исследований (ICMR) и MyGov, чтобы предоставить соответствующую информацию пользователю. Благодаря этому сотрудничеству пользователи теперь могут найти авторизованные центры тестирования COVID-19 в службах Google. Эта функция присутствует в Поиске Google, Картах и ​​Помощнике.

    Если вы еще не заметили, у Google есть специальная страница результатов для всех запросов, связанных с COVID-19 и коронавирусом. На специальной странице результатов представлены последние новости, информация о состоянии здоровья, статистика и другие подробности в одном месте. На самом деле, он также имеет раздел «местные и национальные ресурсы», где вы можете найти информацию в зависимости от города или штата, в котором вы живете. Итак, компания добавила вкладку «Тестирование», где вы можете найти ближайшие центры тестирования.
    Вот какая страница тестирования COVID-19 на витринах Google!
    Помимо отображения списка ближайших центров тестирования, в списке также указывается, являются ли центры государственными или частными. Кроме того, он также показывает, требуется ли направление для тестирования или нет. Наконец, это также говорит, ограничено ли тестирование определенным пациентам или нет. В каждом листинге вы также увидите необходимые шаги для проверки информации перед отправкой на тестирование. Эта проверка одинакова для всех центров и включает вызов 1075.
    На данный момент вкладка тестирования содержит более 700 списков, доступных на всех упомянутых сервисах. Кроме того, список распространился по 300 городам. С учетом сказанного, Google определит и добавит больше центров по всей стране в ближайшее время. Google также предлагает информацию на восьми разных языках, кроме английского. Мы смотрим на хинди, бенгали, телугу, тамильский, малаялам, каннада, маратхи и гуджарати.

    Как найти испытательные центры COVID-19 в Индии

    Как упоминалось ранее, вы можете найти COVID-19 или центры тестирования на коронавирус, используя Google Search, Maps и Assistant в стране. Вот как вы можете добиться этого на нескольких вариантах.

    Для поиска и помощника Google все, что вам нужно использовать, это любой запрос, связанный с коронавирусом. Например, вы можете просто набрать «коронавирус» для доступа к специальной странице результатов. Внутри страницы вы можете просто провести пальцем влево, чтобы найти вкладку Тестирование.
    Для Google Maps все работает идентично, и все, что вам нужно набрать, это тестирование COVID-19 или тестирование на коронавирус. Это сгенерирует результаты поиска для всех ближайших центров тестирования.

    Несмотря на то, что информация о центрах тестирования доступна, необходимо следовать приведенным рекомендациям, прежде чем их посещать. Это поможет как властям, так и потенциальному посетителю.

    Мы, здесь, на Гижчине, желаем, чтобы все наши читатели были в безопасности и здоровы в эти трудные времена.

    Предыдущая статьяRedmi 9 может получить больше оперативной памяти и памяти в Китае
    Следующая статьяXiaomi выпускает Android 11 Beta 1 для Mi 10 и Mi 10 Pro
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData