Нубия Red Magic 3 получает обновление Android 10


    В наши дни новые нубии Red Magic 5G и Red Magic 5G lite могут делать все возможное в интернете, но суббренд ZTE также не забыл и о своих старых устройствах.

    Показательный пример: нубия Red Magic 3 прошлого года (наконец-то) получает обновление для Android 10. Не только это, но и новая версия ОС поставляется с совершенно новой версией скина OEM. Это Redmagic 3.0, логическое преимущество Redmagic 2.0 на базе Android 9 Pie.

    Обновление в настоящее время выходит в Китае, и мы надеемся, что оно скоро появится в продаже на международном рынке. Новая версия включает в себя новое игровое пространство, новый опыт зеркального отображения экрана, улучшенную интеллектуальную систему Neo AI, оптимизацию многозадачности PIP и разделенного экрана, Dark Mode, новые и более плавные анимации и визуальные эффекты, а также множество других изменения (более 80, по сути).

    Обратите внимание, что некоторые из этих функций могут не попадать в международную версию нового программного обеспечения, когда бы оно ни было выпущено.

    Источник (на китайском) | Через

    Предыдущая статьяВы не хотите иметь проблемы с вашим телефоном? Только не делай ничего
    Следующая статьяРоссия прекращает неэффективный запрет Telegram
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData