Samsung Pay Card находится в разработке в партнерстве с Curve


    Samsung и Curve объявили о партнерстве, которое представит платежную карту Samsung в конце этого года. Если вы еще не слышали о Curve, то именно компания Fintech создала Curve Card, которая выглядит как обычная дебетовая карта Mastercard, но представляет собой решение «все в одном».

    Вы не держите деньги на счете в Curve, вместо этого вы добавляете карты из других банков и решаете, какую карту вы хотите потратить каждый раз, используя приложение на своем телефоне. Карточка Кривая – это вход в различные банковские карты (и карты лояльности).

    Причина, по которой это необходимо, заключается в том, что это ярлык для Samsung – вместо того, чтобы сотрудничать с каждым отдельным банком для поддержки его в Samsung Pay, компания позволяет Curve обрабатывать эту часть. Это позволит многим новым пользователям переходить на борт, даже если их банк не поддерживает Samsung Pay напрямую.

    Samsung Pay Card будет выпущен в Великобритании первым, вы можете следить за новостями на этой странице. План состоит в том, чтобы запустить сервис во всей Европе, так что это принесет пользу не только британцам.

    Кстати, если у вас уже есть карта Curve, вы можете добавить ее в Samsung Pay сегодня и использовать для оплаты с помощью телефона. Обе компании работают над улучшением интеграции между ними, чтобы опыт стал еще лучше.

    Источник

    Предыдущая статьяLG Velvet с обзором DualScreen
    Следующая статьяDxOMark дает iPhone SE (2020) 101 в целом, 84 для селфи
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData