Мезоамериканский научно-фантастический экшен Aztech Forgotten Gods выходит в марте


    Azetch Forgotten Gods, экшн-игра от третьего лица, сочетающая в себе мезоамериканскую культуру с элементами научной фантастики, выходит 10 марта. Поклонники Nintendo могут помнить дебют игры во время демонстрации Indie World в апреле прошлого года, и она исходит от команды Mulaka.

    Действие Aztech разворачивается в технологически продвинутом Теночтитлане. Вместо того, чтобы лежать в руинах, как в реальной жизни, ацтекская версия города ацтеков никогда не вступала в контакт с европейцами, что позволило ему процветать. Однако это не означает, что он защищен от вреда; древняя и божественная угроза вырисовывается, готовая нанести удар. Ахтли, кибернетически усовершенствованный воин, владеющий гигантским механическим кулаком, называемым Светоносным, должен защитить Теночтитлан. В дополнение к избиению врагов с помощью Lightbringer, перчатка с реактивным двигателем также позволяет вам перемещать Achtili через окружающую среду, а это значит, что Azetch — это не только действие, но и мобильность. Посмотрите последний трейлер ниже.

    Вы можете играть в Aztech Forgotten Gods на консолях PlayStation и Xbox, Switch и ПК.

    Предыдущая статьяShin Megami Tensei 5: Полное руководство
    Следующая статьяSpelunky 2: Как победить солнце
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.