ASUS ExpertBook B3 Съемный – планшет 2w1

    0
    262


    Гибрид на базе системы ARM становится все более распространенной конфигурацией на рынке — еще одно оборудование этого типа Expertbook B3 Detachable, которое предложит нам возможности одной из систем Snapdragon и Windows 11 Pro.

    Системы ARM как бы создаются, когда речь идет о возможностях и применении гибридов с универсальными характеристиками. Такое оборудование есть в портфолио Microsoft (речь идет о серии Surface Pro X), а теперь пришло время аналогичного оборудования от ASUS.

    Планшет со Snapdragon на борту

    b3 05 780x489 medium

    ступня. ASUS

    ExpertBook B3 Detachable — это, как следует из названия, планшет со съемной клавиатурой, так что еще одно такое устройство в предложении компании после игрового ASUS ROG Flow Z13. Оборудование оснащено экраном с диагональю 10,5 дюймов, отображающим изображение с разрешением 1920 х 1200 пикселей в формате 16:10.

    Экран имеет приличные параметры, но, прямо скажем, не сумасшедший. Максимальная яркость матрицы составляет 320 нит, а цветовая шкала заканчивается на 87% цветовой палитры NTSC. Конкуренция в этом аспекте может сделать больше на регулярной основе.

    Планшет работает на системе Snapdragon 7c второго поколения, которую можно найти, например, в Samsung Galaxy Book Go — этот SoC представляет собой блок, состоящий из восьми ядер с максимальной тактовой частотой 2,55 ГГц, и в целом предлагает TDP на низком уровне 7Вт.

    Система Qualcomm будет поддерживаться 4 или 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4, а также 64 или 128 ГБ пространства для данных на носителе eMMC. Аккумулятор емкостью 38 Втч не сумасшедший, но стоит отметить, что планшет очень легкий – весит всего 630 грамм, а с клавиатурой вес чуть больше 1 кг.

    b3 03 749x500 medium

    ступня. ASUS

    Интересно, что клавиатура предлагает довольно большой ход клавиш — он составляет 1,5 мм, а также имеет опциональную подсветку. Набор портов ограничен USB Type-C и разъемом для наушников, а за поддержку мультимедиа отвечают два динамика и два микрофона. Были и камеры — фронтальная 5 МП и задняя 13 МП. Все это будет работать под управлением Windows 11 S или Pro.

    ASUS ExpertBook B3 Detachable – технические характеристики

    • Экран: 10,5″ FullHD;
    • ПРОЦЕССОР: Qualcomm Snapdragon 7c 2-го поколения;
    • Видеокарта: интегрированный;
    • ОЗУ: 4/8 ГБ LPDDR4;
    • датчанин: 64/128 ГБ eMMC;
    • Порты: 2USB Type-C, разъем для наушников-микрофона;
    • Барабаны: 38 Втч.

    На данный момент мы не знаем, когда и по какой цене новый ExpertBook дебютирует на рынке — можно ожидать, что это произойдет, вероятно, летом.

    источник

    Предыдущая статьяRiot будет платить сотрудникам 25% от их зарплаты за увольнение, если они этого не сделают
    Следующая статьяПолный список радиостанций в GTA Trilogy
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.