Первые изображения Nokia 2.4 демонстрируют новый сканер отпечатков пальцев на задней панели


    Nokia 2.4 (он же Wolverine) может быть представлен на IFA позже на этой неделе вместе с 3.4 и несколькими средними моделями. Модель 2-й серии будет иметь дизайн, очень похожий на дизайн ее предшественницы, Nokia 2.3, как вы можете видеть на рендере ниже, опубликованном @evleaks.

    На задней панели есть одна новая функция – считыватель отпечатков пальцев. В телефоне 2.3 была только базовая разблокировка по лицу. Номер модели TA-1270 появился в документации FCC, из которой следует, что необходимо также обновить аккумулятор – с 4000 мАч до 4800 мАч. Однако в телефоне по-прежнему будет зарядное устройство на 10 Вт.

    Nokia 2.4

    Nokia 2.4

    Двойная камера выглядит без изменений, и действительно, по слухам, она будет иметь те же 13-мегапиксельные основные датчики и 2-мегапиксельные датчики глубины. Кулачок 5MP в каплевидном вырезе на передней панели также должен остаться без изменений.

    Судя по тем же слухам, Nokia 2.4 будет иметь больший дисплей, чем его предшественник, с 6,2 дюйма до 6,5 дюйма. И мы видели результат Geekbench, который показывает набор микросхем MediaTek Helio P22 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти. Предполагается, что телефон будет доступен и в конфигурации 3/32 ГБ.

    Ожидается, что помимо 2.4, HMD представит Nokia 3.4, а также Nokia 6.3 и 7.3. Однако компания еще не подтвердила официально свое участие в IFA и не назначила дату своего мероприятия, поэтому это может произойти на отдельном мероприятии.

    Предыдущая статьяZTE Axon 20 5G – первый телефон с камерой под дисплеем
    Следующая статьяКак сделать мем
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData