HoppyGo улучшила мобильное приложение. Показывает расход батареи и статус заряда

    0
    52


    Сервис каршеринга HoppyGo поставляется с новой версией мобильного приложения. В нем он отвечает на растущий спрос на электромобили, которые якобы пользуются все большим спросом на этой платформе. Например, теперь он показывает пользователям счета за потребленную энергию и состояние заряда аккумуляторной батареи автомобиля.

    Нажмите, чтобы увеличить изображение

    HoppyGo – это приложение P2P, с помощью которого пользователь может арендовать или арендовать автомобиль у другого пользователя. Он может ввести запрос на выбор топлива, как только он выберет автомобиль. Если он выберет «электричество», ему предложат общие электромобили.

    Люди знакомятся с электромобилями

    Владельцы электромобилей теперь могут регистрировать текущее состояние заряда аккумулятора и легко учитывать потребление энергии после окончания кредита, как это было в случае с бензиновыми и дизельными автомобилями. Помимо состояния аккумулятора, они также могут заполнить время зарядки и запас хода автомобиля.

    Электромобили по-прежнему являются относительно новым типом автомобилей, и для некоторых совместное использование автомобилей может стать способом впервые прокатиться на них. «Мы обслуживаем владельцев электромобилей, количество которых на платформе постоянно растет, а также спрос на сами электромобили. Для многих пользователей P2P каршеринг – популярный способ познакомиться с электромобилем перед покупкой ». – отмечает босс HoppyGo Робин Шваржичек.

    В настоящее время в портфолио HoppyGo 35 электрических и гибридных автомобилей, 29 из которых полностью электрические. Что касается брендов, существует полная европейская продуктовая линейка Tesla, такая как BMW i8, Renault Zoe, Citroen DS3 и Peugeot e-2008, а теперь предлагается внедорожник Škoda Enyaq iV. Всего на платформе HoppyGo зарегистрировано 2500 автомобилей различных категорий.

    Как работает HoppyGo:

    Предыдущая статьяЛучший набор вращений и движений для класса Sage в FFXIV: Endwalker
    Следующая статьяОбновление Bigscreen Streaming улучшает удаленный рабочий стол, аудио и многое другое –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.