iQOO 9 выдержал испытание пытками и был разобран

    0
    32


    Серия iQOO 9 выпускается уже более месяца, и PBKотзывы пришлось поработать с тестом на разборку и пытки, чтобы увидеть, как будет работать новый непрофессиональный телефон.

    Тест на долговечность начинается с 30-секундного погружения в воду, чтобы проверить, как телефон держится, несмотря на отсутствие официального рейтинга IP. Похоже, здесь нет проблем, поэтому хост приступает к тесту на царапины на экране, используя несколько минеральных кирок Мооса, которые обнаруживают легкие отпечатки на шестом и седьмом уровне и более глубокие бороздки на восьмом и девятом уровнях.

    Боковая рамка и кнопки определенно сделаны из алюминия, а задняя часть сделана из текстурированного стекла, на котором видны легкие царапины на пятом уровне и более глубокие царапины на восьмом уровне. Телефон конструктивно жесткий и не прогибается под действием силы ни спереди, ни сзади. Это дает iQOO 9 твердую оценку долговечности 9/10.

    Переходим к тесту на разборку, который начинается со снятия задней панели и открытия большой полоски графитовой пленки, которая сохраняет телефон прохладным под давлением. В телефоне установлена ​​двухэлементная батарея, общая емкость которой составляет 4700 мАч.

    На материнской плате находятся камеры, чипсет, оперативная память и модули хранения. Мы видим, что основной 50-мегапиксельный объектив — единственный, у которого есть OIS, в то время как 12-мегапиксельный телеобъектив и 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив не имеют. На телефоне есть несколько наклеек о повреждении жидкостью, которые не указывают на то, что в телефон попала какая-либо жидкость в результате предыдущего теста на пытки. Замена экрана — непростая задача, так как вам придется заранее снять все ключевые компоненты и нагреть панель. Вердикт — оценка ремонтопригодности 4,5/10.

    Предыдущая статьяВсе активные промокоды Genshin Impact (февраль 2022 г.)
    Следующая статьяGenshin Impact: Путеводитель по созвездиям Ганьюй
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.