Макро-снимок показывает экран над скрытой камерой ZTE Axon 20


    Когда ZTE рассказывала об Axon 20 и о том, как работает его селфи-камера, она упустила несколько важных деталей. Это первый серийный телефон с камерой под дисплеем, если вы ее пропустили.

    Первые практические изображения позволяют лучше понять, что происходит за кулисами. Над селфи-камерой есть небольшая квадратная область, которая имеет более низкую плотность пикселей – аналогично дисплею 720p, а не 1080p, как остальная часть панели.

    Макро вид экрана над камерой
    Квадрат заметен на ровном фоне

    Макро вид экрана над камерой • Квадрат заметен на ровном фоне

    Он также изменяет расположение субпикселей, чтобы камере было легче видеть сквозь них. Конечный результат не совсем идеален, так как вы можете видеть квадрат на плоском фоне.

    В этой области обычно отображается пустая часть строки состояния, поэтому большую часть времени она практически незаметна. Кроме того, более загруженный фон, вероятно, сделает квадрат более успешным.

    Leakster Digital Chat Station обещает опубликовать более подробную информацию о том, на что похож дисплей Axon 20, лично. На данный момент источник утечки говорит, что квадратная область имеет отдельный драйвер дисплея, чтобы заставить его работать.

    Источник



    Предыдущая статьяKeynote выйдет через неделю! Но у iPhone 12 есть знак вопроса… – MobilMania.cz
    Следующая статьяВидео разборки Asus Zenfone 7 Pro демонстрирует новый дизайн откидной камеры
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData