Мы попробовали Google Play Pass. Практически безлимитные игры без рекламы на месяц

    0
    125


    Хотя сервис Google Play Pass недавно отпраздновал два года своего существования, в Чешскую Республику он попал только в октябре прошлого года. В рамках ежемесячного бесплатного доступа, который распространяется на всех новых пользователей, мы смогли играть в полную силу. И без рекламы, различных внутриигровых валют и ресурсов, которые вызывают отвращение (в худшем случае) или заставляют вас платить за бесплатные игры.

    Плохие лингвисты утверждают, что с ежемесячной подпиской у вас будет доступ к играм, которые «никому не нужны». Впрочем, где правда, соотв. действительно ли Play Pass может что-то предложить заядлым мобильным геймерам?

    Почти тысяча игр по фиксированной ставке

    Вы можете очень легко нажать на Play Pass, либо вы заметите баннер в Google Play, либо вы можете щелкнуть игру (или приложение), доступную в Play Pass, например эту. В фиолетовом поле вы можете получить доступ к деталям службы Play Pass и войти в службу за очень короткое время. Подписка стоит 139 крон в месяц, то есть на два двадцать крон меньше, чем YouTube Premium. А если у вас дома есть дети (или игривая жена), вы можете поделиться этой подпиской с пятью другими членами семьи.

    Первый месяц бесплатно. Так что, если вы не планируете использовать Play Pass в течение длительного времени, вы можете принять его как режим, в котором вы можете бесплатно попробовать почти тысячу игр и узнать, какие из них вам подходят, а какие нет. . Если вам нравятся только несколько игр, лучше купить их напрямую. Если вам нравится несколько десятков наименований – теперь вы можете быть удивлены, но, вероятно, останетесь с подпиской. Кроме того, он связан не только с играми, но и с приложениями …

    Представляем подписку Google Play Pass:

    После активации Play Pass в нижней части мобильного приложения появится одноименный элемент, в котором вы сможете искать только среди контента Play Pass. Если вы выполните поиск среди всех приложений, найдите под названием приложения значок Play Pass, что означает, что вы можете загрузить игру бесплатно в рамках своей подписки. Контент четко разделен на 14 категорий, помимо которых у вас есть на отдельном экране игровые новости, контент для детей или рейтинг лучших, где вы можете вдохновиться.

    Никаких игровых «отходов»

    Хотя на первый взгляд сервис может напоминать о том, как Google будет «продавать» игры и приложения для Android, которые малоинтересны в Google Play, это не совсем так. Конечно, многие игры выглядят немного странно, вы можете (намеренно) пропустить их за пределами Play Pass, но таким образом вы можете хотя бы попробовать их, и вы можете быть удивлены.

    Однако Play Pass не нуждается в «громких именах», то есть в хорошо известных играх или играх с очень высоким рейтингом (4/5 и выше), которые обещают массу удовольствия. Причем не только по-английски, но и по-чешски. Разнообразие здесь действительно велико, и оно будет зависеть от предпочтений каждого из вас, но на нашем языке вы можете сыграть, например, в «дьявольский» Titan Quest или в запоминающуюся Game Dev Tycoon, в которой вы разрабатываете «свой собственный». “игры. Среди основных моментов мы также можем включить легендарную серию тщательно продуманных книг-игр «Волшебство!», Которые уже довольно дороги по полной цене других расширений (140 крон).

    Здесь все еще хорошо. Google Play Pass открывает неожиданный мир игр и приложений для Android без рекламы.

    Наш топ-5 мобильных футбольных менеджеров FM21 (правда, он только на английском и без чешской лиги) или интересная интерпретация культовой Civilization в виде игры Битва за Политопию также попали в нашу ТОП 5. Есть и другие интересные имена, например, из музыкальной индустрии (Perfect Piano или Walk Band), строительная игра Pocket City á la Sim City, легендарный Sonic, расслабляющая Mini Metro, успешная ролевая игра, основанная на «Звездных войнах», и многое другое. Практически вам решать, какие драгоценности вы обнаружите в Play Pass. Вы можете написать нам любые возможные советы по интересным играм и приложениям в обсуждении под этой статьей.

    Очень важный аспект – не отображаются приложения для всех приложений и игр. Также отсутствует какая-либо внутриигровая валюта, и если приложение предлагает покупки в приложении, просто перейдите к покупке предмета, где вы обнаружите, что он разблокировал ваш Play Pass. В этом плане у вас есть настоящая свобода, а игра на Android без рекламы выглядит немного из другого мира.

    Тройное значение одной услуги

    Только играя в игры Google Play Pass, вы поймете, насколько раздражающие и навязчивые современные бесплатные игры изобилуют рекламой и внутриигровым контентом. Вам не нужно следить за энергией, вы можете использовать канистры с бензином, вы не собираете никаких монет, премиальных кредитов, вы не получаете премиальную валюту за показ рекламы, просто ничего, что было связано с современными «тенденциями» развития . Еще одним важным фактором является то, что вы не чувствуете себя ограниченным во время игры, вы не чувствуете, что «опоздаете на поезд» из-за отсутствия в игре премиум-контента, поэтому вы можете играть гораздо спокойнее и осмотрительнее. Больше свободы = больше непринужденности.

    Да, Play Pass действительно разработан для обычных игроков, у которых может быть популярный игровой жанр, но им не нужно беспокоиться об экспериментах с большим архивом Play Pass. Если это был долгий вечер в командировке, я находил несколько игр в Play Pass, устанавливал их и проводил больше времени хотя бы с одной. Play Pass практически очень похож на Netflix, только вы выбираете не фильмы и сериалы, а игры и приложения.

    В Play Pass вы также будете играть в те игры, в которые иначе вы бы не «оперлись на велосипед». И вы часто будете приятно удивлены …

    Однако Play Pass также играет роль несуществующих демоверсий. Особенно в первый бесплатный месяц вы можете установить все, что захотите. И это совершенно бесплатно. Вы можете обнаружить, что вам не нравится много игр из Play Pass, и что этот режим не для вас. Но, возможно, вам понравятся несколько игр, которые вы покупаете отдельно после ежемесячной бесплатной подписки. И это вторая сильная сторона Play Pass. И третье – цена, даже если вы добавите общий аккаунт с семьей.

    За 139 крон в месяц вам гарантировано игровое удовольствие на много месяцев вперед. Лично для меня это сумма, которая скоро может соответствовать YouTube Premium. Так что, если Google не останавливается на достигнутом и будет регулярно добавлять в Play Pass интересные игры и приложения …

    До сих пор это сработало, будет ли оно применяться и дальше?

    Предыдущая статьяNetflix заявляет, что может появиться видеоигра Squid Game
    Следующая статьяКак я использовал игры, чтобы улучшить свою изоляцию
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.