Лучшие чехлы и обложки для Motorola Razr (2019)


    Digital Trends может получать комиссию при покупке по ссылкам на нашем сайте.

    Motorola Razr – это современное переосмысление одного из самых запоминающихся телефонов всех времен – Motorola Razr V3. Используя недавнюю тенденцию к складным телефонам, Motorola Razr 2019 года вмещает 6,2-дюймовый дисплей в форм-фактор, который можно сложить и легко положить в карман. Это лучший из карманных телефонов, и он отлично смотрится при загрузке. Но это, конечно, недешево, и вы захотите уберечь свой складной телефон от опасностей повседневной жизни. Вот несколько лучших чехлов и крышек для Motorola Razr (2019), которые помогут сохранить его в безопасности.

    Прозрачный чехол Olixar

    olixar best motorola razr cases

    Motorola Razr отличается от большинства телефонов тем, что даже большой корпус не может скрыть, что это такое, но все же нам нравится простота прозрачного корпуса, а в недорогом повседневном чехле вы не можете ошибиться с простым и ясным случаем Olixar. Как и все чехлы для Razr, он состоит из двух частей и изготовлен из ТПУ. За этот мягкий материал легко ухватиться, и, хотя это не самый защитный чехол, он все же защитит от царапин и небольших вмятин. Он тонкий, что означает, что он не добавляет большого объема вашему устройству, и, хотя это не относится к тем, кто отправляется в приключения (или к тем, кто просто неуклюж), это все же отличный бюджетный вариант.

    Тонкий чехол Spigen

    spigen thin fit best motorola razr cases

    Spigen – одно из самых известных производителей средств защиты смартфонов, а чехол Thin Fit – еще один отличный вариант, если вам нужна тонкая защита. Однако, в отличие от предыдущего корпуса Olixar, корпус Spigen Thin Fit изготовлен из жесткого, но легкого поликарбоната. Это означает, что он легко крепится и должен обеспечивать серьезную защиту от царапин и других прямых угроз вашему телефону, оставаясь тонким и легким. На задней панели также есть текстура для облегчения захвата. С другой стороны, он менее защищен от падений, чем чехлы с TPU, а также не покрывает кнопки или все стороны телефона, оставляя их открытыми для царапин. Это также более дорогая сторона. Тем не менее, он стильный и имеет тонкую защиту, с которой не поспоришь.

    Kate Spade New York Disco Dot Прозрачный футляр

    kate spade best motorola razr cases

    Razr – это великолепно выглядящий телефон, поэтому вы можете искать чехол, который его дополняет. Кейс Disco Dot от Kate Spade New York – это стильный и прозрачный футляр, обеспечивающий больше, чем обычно, степень защиты. Сама печать высокого качества и имеет глянцевую поверхность, что подчеркивает стиль и дизайн вашего Razr. Он тонкий и легкий, а также имеет бампер для защиты от падений и ударов. Твердая оболочка также предлагает прочную основу против других видов повреждений.

    Чехол Spigen Ultra Hybrid

    spigen ultra hybrid best motorola razr cases

    Чехол Ultra Hybrid – это еще одна новинка для Spigen, потому что это отличный двухслойный чехол, который может похвастаться отличной защитой и стильным внешним видом. Он сделан из комбинации жесткого поликарбонатного корпуса и более мягкого бампера из ТПУ, и эта смесь материалов обеспечивает отличную защиту по всем направлениям. Он также полностью понятен, поэтому стиль вашего телефона может проявляться в любое время. С другой стороны, он не такой тонкий, как корпус из чистого ТПУ, но повышенная защита компенсирует это, даже если это немного дороговато.

    Чехол Otterbox Symmetry Flex

    otterbox best motorola razr cases

    Если вы ищете серьезную защиту, то обратите внимание на Otterbox. Принятие Otterbox Razr не было гарантировано, но мы рады, что это произошло. Flex серии Symmetry – это лучший вариант в прочных корпусах для Motorola Razr, он состоит из двух частей: твердой внешней оболочки из поликарбоната и более мягкого внутреннего сердечника из ТПУ. Эта комбинация предотвращает прямые угрозы благодаря своей жесткой внешней прочности, а внутреннее ядро ​​поглощает удары и падения, обеспечивая безопасность вашего телефона. Он не идеален – из-за него позвоночник становится уязвимым, и это очень дорого – но все же это лучший вариант, если вам нужна надежная защита.

    Рекомендации редакции




    Предыдущая статьяВидео разборки Asus Zenfone 7 Pro демонстрирует новый дизайн откидной камеры
    Следующая статьяCES 2021 будет только виртуальным. В тяжелые времена открытие выставочного центра не планируется – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData