Vivaldi может быть лучшим браузером для Android

    0
    69


    Браузер Vivaldi набирает все больше и больше аудитории благодаря введению новых функций – теперь в браузере Vivaldi вы можете использовать двухуровневые вкладки с веб-сайтами.

    Смартфоны Android не страдают болезнью отсутствия веб-браузеров – за звание лучшего браузера борются Google Chrome, Samsung Internet, Opera и многие другие программы, в том числе менее известные. Один из них – Vivaldi Browser.

    Быстрый, конфиденциальный и безопасный – по словам производителя, это его браузер, над которым он работал годами. Следующие вехи видны невооруженным глазом в виде новых функций и обновлений. Теперь у нас есть отличные новости о версии 5.0 для управления картами.

    Две панели вкладок в браузере Vivaldi

    Работа с карточками – одна из ключевых функций, определяющих удобство использования и скорость просмотра веб-сайтов, поэтому мы сосредоточились на представляем две полоски с карточками – верхняя – это группа карточек, отображаемых на нижней панели. Управлять ими кажется невероятно удобным:

    Этого нет во многих браузерах на Android – например, на мой взгляд, Google Chrome не справлялся с удобным управлением страницами, что приводило к постоянному открытию новых вкладок. Это приводит к замедлению работы и беспорядку с десятками карт на борту.

    Благодаря своей функции, Vivaldi может привлечь новых пользователей (включая меня, поскольку я думаю о его тестировании), которые принесут компании больше прибыли и денег для дальнейшего развития. Самые важные функции браузера можно проверить на официальном сайте производителя – их очень много.

    Источник

    Предыдущая статьяGenshin Impact: Локации Electroculus на острове Цуруми, Инадзума
    Следующая статьяСколько Sykkuno заработал на Twitch с 2019 года? Предполагаемая утечка раскрывает стример GTA 5
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.