Уникальный ремешок и циферблат Apple Watch

    0
    91

    Новый уникальный ремешок, совместимый со всеми Apple Watch, теперь доступен в польском магазине Apple. Это аксессуар с красивым дизайном, но также и с посланием. Производитель также добавляет новый щиток, соответствующий ремешку.

    Поклонников новинок от Apple может заинтересовать последнее пополнение в портфолио производителя — это новый ремешок, посвященный Apple Watch. Чернить плетенка из переработанной пряжи Solo Black Unity с цветными акцентами (в цветах панафриканского флага) также включает слоган, выгравированный лазером Черное единство на суставы.

    Apple Watch/ фот. яблоко

    опаска Black Unity Apple Watch/ фот. яблоко

    Группа Apple Watch с сообщением

    По словам Apple, новый вариант группы был создан чернокожими создателями — вдохновением здесь является афрофутуризм, то есть цитирование «философии, рассматривающей опыт африканской диаспоры через призму науки, технологий и расширения возможностей».

    Группа так что это память о культуре чернокожих и символизирует необходимость создания более инклюзивного, справедливого и равноправного мира для всех.

    Немного отступая от видения, стоявшего за созданием нового аксессуара, – сам ремешок также имеет очень эффектный дизайн, который может вам понравиться. Тем более, что Apple приготовила дополнительно новый циферблаткоторый идеально сочетается с оголовьем.

    Apple Watch

    Apple Watch/ фот. яблоко

    Производитель хвастается, что новый циферблат создан с использованием технологии 2D-трассировки лучей, а стрелки часов излучают свет, который динамически меняется в течение дня.

    Ремешок совместим с Apple Watch SE и Apple Watch не ниже Series 4. Мы заплатим за него 449 злотых Nad Wisłą, что столько же, сколько за каждый плетеный ремешок на сайте Apple.

    Кроме того, новый циферблат теперь также доступен для загрузки на веб-сайте Apple — чтобы загрузить циферблат, откройте страницу на своем iPhone.

    Предыдущая статьяЛучшие моды для God of War
    Следующая статьяAstroneer: как сделать и использовать химическую лабораторию
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.