Помните LG Wing? Кто-то оторвал ему крыло и использует его как маленький компактный сотовый телефон …

    0
    61


    Время от времени мы видим случаи, когда мастера своими руками решают взять знакомый телефон и чем-то его улучшить. Например, недавно первый iPhone с разъемом USB-C сильно продвинул Интернет. Но иногда люди идут еще дальше и делают что-то очень нестандартное. Это случай одного китайского пользователя, который владеет смартфоном LG Wing.

    Хотя сам телефон весьма экзотичен благодаря тому, что второй дисплей набран перпендикулярно основному. Этот китайский умелец постарался сделать его еще более особенным. Вернее, полностью переделать. Он решил использовать свой второстепенный маленький дисплей в качестве основы для маленького телефона. Поэтому он полностью разобрал оборудование, купил необходимые комплектующие и принялся за работу.

    После разборки выяснилось, что большинство компонентов, включая аккумулятор, основание и камеры, расположены в основной меньшей части, что было преимуществом для DIY. Так что автору оставалось только обрезать шасси до нужных размеров и запихнуть в него все необходимые детали. Мы не просто говорим «набивка», потому что отдельные части телефона действительно сложены друг на друга, и в результате телефон становится очень толстым.

    Маленький, но непрактичный

    Однако в целом телефон очень компактен, с нетрадиционным, почти квадратным дисплеем. Однако того факта, что телефон работал после настройки, этому китайскому мастеру было недостаточно, и он сделал его особенным с желтой светодиодной полосой вверху и даже поместил в свой корпус выдвижную камеру для селфи.

    Насколько мы можем восхищаться этим китайцем, остается вопрос, зачем он вообще сделал этот телефон. Из видео видно, что несмотря на то, что телефон работает, результат выглядит не очень красиво, в отличие от оригинала. Итак, пользователю нужен был маленький телефон? Может быть, но это все же стоило компромиссов, так как модификация телефона, вероятно, лишилась датчика приближения, датчика яркости и других элементов, которые были частью основного дисплея. Однако никто не отрицает, что теперь он владеет полным оригиналом.

    Вот как самоделки превратили LG Wing в маленький телефон:

    Через: Android Police

    Предыдущая статьяЛучшая игра ужасов 2021 года: Resident Evil Village
    Следующая статьяBlood Origin: вышел первый тизер-трейлер серии приквелов Ведьмака
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.