Tecno Camon 16 Premier на рассмотрении


    Tecno – вряд ли самое узнаваемое имя на мировом рынке смартфонов, но в некоторых регионах оно входит в число крупнейших игроков. Вот почему его последний флагман, Tecno Camon 16 Premier, пользуется определенным интересом, и мы сочли нужным провести его обзор.

    Tecno Camon 16 Premier на рассмотрении

    Линейка Camon – это семейство камер в портфолио Tecno. Camon 16 Premier – самое мощное устройство из новой серии с необычным дизайном установки камеры – чрезвычайно большой прямоугольник с четырьмя камерами и одним светодиодом, выровненными как один большой плюс.

    Телефон похож на Infinix Zero 8, еще одну звезду региона, и это не случайно. Эти два бренда принадлежат одной и той же компании, но устройства предназначены для разных рынков.

    Tecno Camon 16 Premier спереди
    Tecno Camon 16 Premier назад

    Tecno Camon 16 Premier спереди и сзади

    В розничной упаковке находится устройство приятного серебристого цвета, которое кажется немного пластичным в наших руках. Кроме того, это не самый легкий телефон, как можно было бы ожидать, учитывая его 6,9-дюймовый ЖК-экран и аккумулятор емкостью 4500 мАч.

    Кстати о батарее – она ​​поддерживает быструю зарядку до 33 Вт, и да, блок питания входит в комплект.

    Как и его брат от другой материнской Zero 8, Camon 16 Premier поставляется с внутренним пользовательским интерфейсом, в котором много вредоносного ПО. Существует так много бесполезных приложений, увешанных рекламой, что любому пользователю, желающему получить безупречный опыт, придется потратить дополнительное время на удаление игр и дополнительных магазинов приложений.

    Tecno Camon 16 Premier на рассмотрении

    С другой стороны, это вполне может стоить того, учитывая, что Tecno Camon 16 стоит эквивалент 275 долларов, что является выдающимся показателем, учитывая его жесткость. Мы дадим вам окончательный ответ, когда закончим наш обзор – следите за обновлениями!

    Предыдущая статья20 лет назад доминировала Palm, сегодня – Android. В этой красивой анимации вы увидите, что произошло между ними – MobilMania.cz
    Следующая статьяОбзор Android 11
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData