Домой Gamezone Red Dead Online: Лучшие локации для охоты на медведя

    Red Dead Online: Лучшие локации для охоты на медведя

    0
    524


    Бродят два вида медведей. Red Dead Online; Гризли и Черный Медведь. Но помните, что будьте осторожны, если собираетесь на охоту на медведя, так как это не будет похоже на браконьерство этих ленивых фермерских коз.

    Медведи – хищные существа и с радостью пойдут в атаку, если уловят ваш запах, поэтому обратите внимание, когда ваша лошадь начнет нервничать, так как это вполне может означать нападение вторгающегося медведя. Это руководство расскажет вам, где именно искать, с помощью rdr2map.com.

    Локации Медведя

    Вместе гризли и черные медведи в основном населяют земли Западной Элизабет и Амбардино. Коренные для многих из одних и тех же регионов, эти два варианта время от времени блуждают исключительно по разным территориям, поэтому мы рассмотрим эти особенности сейчас.

    Локации медведя гризли

    • Начиная с региона Высокого Дерева, Гризли бродят по Бассейн Авроры и на северо-восток по Верхняя река Монтана недалеко от восточной границы Западной Элизабет.

    • Хотя наиболее популярным местом для охоты на медведя в регионе Высокого Дерева является Медвежий коготь. Этот заброшенный лагерь, усеянный ветхими бревенчатыми домиками, находится к юго-западу от поста Мансанита вдоль реки Нижняя Монтана.

    • Направляясь в Западную Элизабет, Гризли также можно найти в южной части Ястребиный глаз, к западу от станции Риггс.

    • По обе стороны от берега разбросано несколько хороших мест для охоты. Литл-Крик-Ривер, но излюбленным местом Западной Элизабет для охоты на медведя является участок земли, простирающийся с севера на юг вдоль западной границы Станция Уоллес.

    • Естественно, медведи гризли являются коренными жителями как Востока, так и Запада Гризли, хотя они не слишком заметны. В западном диапазоне Лагуна Барроу и участок Река Дакота между водопадом Камберленд и Валентайном иногда бывают водопои.

    • Одно из лучших мест для охоты в Гризли находится в другом участке Река Дакота, где он разветвляется в Whinyard Straight в Window Rock.

    • На Востоке Гризли медведи Гризли видны повсюду. Бег О’Кри.

    Локации Черного медведя

    • Черные медведи встречаются не так часто. Тем не менее, вы можете найти их у некоторых из тех же самых обычных местных жителей, что и Гризли, таких как к западу от станции Уоллес (возможно, немного дальше, чем популяция гризли) и к востоку от бассейна Аврора.

    • Чуть к югу от топчущихся гризли земель вдоль реки Верхняя Монтана, в районе Высоких деревьев можно найти Черного медведя. К западу от Блэкуотера.

    • Черный медведь поселился вдали от Гризли, к северу от бассейна Ownajila в Большой долине.

    • Также говорят о черных медведях, бродящих по Байю-Нва и более заросшие лесом участки Роанок Ридж, но эти бродячие странники не отдыхают в тени, поэтому трудно определить точные точки доступа.


    Предыдущая статьяPayPal покупает японского игрока Paidy с системой “купи сейчас, заплати позже” за 2,7 млрд долларов
    Следующая статьяКак разблокировать Супер Соника в Sonic Colors: Ultimate
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.