Apple Watch – сердце новой кампании Сингапура за здоровый образ жизни


    Apple пытается представить себя технологической компанией, ориентированной на здоровье, и последнее партнерство – большой шаг вперед. Компания из Купертино заключила сделку с правительством Сингапура об использовании своих часов для поощрения здорового образа жизни в этой азиатско-тихоокеанской стране.

    Горожане смогут отслеживать свой сон, движение, еду и внимательность через свои iPhone и часы на платформе под названием LumiHealth.

    Apple объединяет усилия с Сингапуром в продвижении здорового образа жизни в стране

    LumiHealth был разработан специально для нужд сингапурских пользователей. Он был разработан Советом по укреплению здоровья страны в рамках инициативы Smart Nation, направленной на использование технологий для предоставления преимуществ людям и предприятиям.

    Согласно официальному пресс-релизу, с помощью технологий и поведенческих исследований приложение может «дать возможность сингапурцам и жителям принимать здоровые привычки с помощью персонализированных напоминаний, программ, инструктажа и стимулов». Чтобы сделать все это интересным, разработчики LumiHealth внедрили «дружественного межгалактического исследователя», который направляет пользователя Apple через задачи в зависимости от возраста, пола и веса. Он также помогает достигать целей в подсчете шагов, пропагандирует плавание, йогу и другие занятия.

    Apple объединяет усилия с Сингапуром в продвижении здорового образа жизни в стране

    LumiHealth также может добавлять напоминания о проверках здоровья и иммунизации, которые не следует классифицировать как волшебную особенность – в конце концов, каждый должен с нетерпением ждать регулярного посещения своего терапевта, а не бояться прыгнуть в машину скорой помощи, которая может их отвезти. к банкротству.

    Большой недостаток LumiHealth заключается в том, что оно не бесплатное – приложение доступно для предварительного заказа в App Store, а подробные планы платежей для двухлетней программы будут предлагаться с конца октября 2020 года. Однако активные граждане могут получить часть их денег возвращается, а платформа предлагает вознаграждения до 380 сингапурских долларов (около 280 долларов США).

    Источник

    Предыдущая статьяGoogle Duo теперь позволяет показывать экран Android во время видеозвонков
    Следующая статьяХонор советует, как продезинфицировать мобильный телефон. Всего 6 простых шагов – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData