Лучший VPN в 2022 году: отлично подходит для потоковой передачи и конфиденциальности

    Есть множество веских причин использовать сервер виртуальной частной сети или VPN прямо сейчас. Возможность подключиться к VPN-серверу и скрыть свой IP-адрес с помощью шифрования имеет много преимуществ в плане безопасности, но это также отличный способ получить доступ к потоковому контенту, такому как телешоу и фильмы, который в противном случае доступен только пользователям в определенных регионах. Есть несколько веских причин, чтобы обойти вашего поставщика услуг с помощью VPN-клиента — я даже использую его, чтобы посмотреть цены в других регионах на покрытие сделок .

    Если вы застряли дома в эти трудные времена, возможно, вы смотрите доступные фильмы и телепередачи из другой страны на своей любимой потоковой платформе. BBC iPlayer — хороший пример сервиса, для которого вы хотели бы его использовать, а некоторые сервисы, такие как Hulu, Netflix или другие потоковые приложения, имеют разные шоу в зависимости от вашего региона (многие иностранцы используют VPN для доступа к американскому Netflix). . Если вам интересно, как вы можете смотреть их, используя эту новую безлимитную полосу пропускания, которую вы заказали, чтобы оставаться дома и следить за шоу на всех ваших потоковых платформах, ответом будет безопасное и защищенное VPN-подключение. Так что стоит поискать лучший VPN для стриминга.

    Сейчас существует множество бесплатных вариантов VPN для потокового видео, но я бы не рекомендовал ни один из них. Может быть трудно сказать, какие из них на самом деле хорошего качества (в конце концов, бесплатные обычно не дают вам самый быстрый VPN), и еще труднее узнать, отслеживает ли кто-либо из них, использует и / или продает вашу личную информацию. или замедление скорости вашего соединения, а также какова их политика ведения журнала. Некоторые даже начинают ограничивать скорость вашего соединения. Я предлагаю избегать бесплатных VPN. Но какой VPN лучше всего подходит для потоковой передачи?

    К счастью, существует ряд доступных и отличных провайдеров VPN, которые скрывают ваше интернет-соединение, и все они были протестированы и проверены нами или нашим дочерним сайтом CNET. Мы выбрали несколько, которым мы доверяем, например ExpressVPN и NordVPN, и включили их лучшее предложение, но если вы ищете еще больше вариантов, обязательно ознакомьтесь с руководством CNET по лучшему VPN-сервису на 2020 год.

    Беглый взгляд: лучший VPN для потоковой передачи на 2021 год


    Предыдущая статьяNo Man’s Sky: как найти (и добыть) линзу Дайсона
    Следующая статьяЦифровая настольная игра Pandemic была удалена из Steam без
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!