Новые наушники Bose QuietComfort 45 отличаются зарядом аккумулятора и звуком

    0
    117


    Компания Bose наконец-то представила своего преемника наушников с шумоподавлением QuietComfort 35 II, выпущенных еще в 2017 году. Многие считали, что выпущенные в 2019 году наушники Bose Series 700 придут на смену серии QuietComfort с акцентом на совершенно новый футуристический дизайн. улучшенное шумоподавление и сенсорные чашки … это явно не тот случай. Чрезвычайно популярная серия QuietComfort теперь имеет совершенно новую запись с некоторыми очень интересными обновлениями.

    Bose заявляет, что в ее новом QuietComfort 45 (QC 45) значительно улучшено шумоподавление, устраняющее грохот железнодорожных путей, гул двигателей самолетов или скрип роликов внутри офисного принтера за вашим столом. За наши деньги у Bose уже были одни из лучших шумоподавителей на рынке, поэтому будет интересно увидеть, какой фоновый шум могут подавить эти новые банки.

    Если шумоподавление слишком изолирует, есть новый режим AWARE. С помощью этой функции, которая недоступна в QuietComfort 35 II, вы сможете позволить шумам из внешнего мира временно проникнуть в ваши уши – чтобы вы могли, например, послушать громкое объявление на вокзале.

    Если вы хотите не снимать свои блестящие новые наушники при ответе на телефонный звонок с сопряженного устройства, Боз говорит, что новая голосовая изоляция должна улучшить качество связи. Более того, QC 45 также используют функцию шумоподавления во время разговора. Используя массив в форме луча, чтобы уловить ваш голос, Bose использует «отклоняющий массив», чтобы ослабить звуковые отвлекающие факторы на заднем плане – например, кофемолку или лай собаки – от передачи по линии.

    Другими словами, это может быть вашим лучшим вариантом при ответе на звонки Microsoft Teams и Zoom из домашнего офиса.

    И, наконец, QuietComfort 45s поставляется с 24-часовым аккумулятором без подзарядки. Это очень впечатляет, поскольку означает, что вы сможете слушать музыку, смотреть фильмы и переедать подкасты даже во время самых длительных перелетов на нашей планете. По словам Бозе, QC 45 должны выдерживать около 20 конференц-звонков подряд, прежде чем вам понадобится дотянуться до зарядного кабеля.

    Еще одно долгожданное улучшение – Bose отказалась от порта micro USB, который есть на QC 35II, в пользу USB-C. Хотя USB-C не был таким повсеместным в 2017 году, когда были выпущены его предшественники, приятно, что Bose наконец-то приняла этот общеотраслевой стандарт. Это означает, что вы сможете путешествовать с одним зарядным кабелем для MacBook Air, Nintendo Switch, iPad Pro, Bose QuietComfort 45s и смартфона Android.

    Зарядка с разряда до 100 процентов занимает два с половиной часа, однако, если вы торопитесь, 15 минут, подключенных к стене, дают вам три часа воспроизведения.

    Всего на правом наушнике есть четыре кнопки: увеличение громкости, уменьшение громкости, питание и сопряжение по Bluetooth, а также одна для наиболее распространенных задач – ответа и завершения вызовов, воспроизведения и приостановки музыки. На левом наушнике есть еще одна кнопка для переключения между режимами и отключения микрофона во время разговора. Дополнительные настройки можно найти в приложении Bose Music, и те, у кого есть звуковая панель Bose, смогут подключиться к телевизору, чтобы смотреть фильм поздно ночью, не разбудив никого дома.

    Наушники Bose QuietComfort 45 будут доступны с 30 сентября в Великобритании по цене 319,95 фунтов стерлингов. Предварительные заказы начинаются сегодня на Bose.co.uk и у некоторых реселлеров.



    Предыдущая статьяАид: Путеводитель по роману Ахилла и Патрокла
    Следующая статьяMarvel’s Avengers удаляет Denuvo и ослабляет нелепый эксплойт Черной пантеры
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.