ForeVR Darts появится в Oculus Quest в декабре – VR geek

    0
    41


    Для ForeVR это был бурный год: в декабре 2020 года он вышел из режима скрытности, после чего была выпущена первая игра в области виртуальной реальности (VR). Чаша ForeVR в мае. Сосредоточившись на объединении спортивного и социального игрового процесса, студия только что представила свою вторую видеоигру, которая выйдет в этом году. ForeVR Darts.

    ForeVR Дартс

    После боулинга дартс кажется естественным видом спорта для пабов, который можно перенести в виртуальную реальность, тем более, что существует очень мало игр, вдохновленных дартсом. Только для Oculus Quest и Quest 2, ForeVR Дартс предлагает весь классический игровой процесс в дартс, который вы ожидаете, от обычных режимов 501, 301, 201 и 101 до профессиональных режимов Double Out (501, 301). Эти более простые режимы поддерживаются в однопользовательской игре, режиме Pass-and-Play или частной комнате, в то время как режим Double Out предназначен для добавления этого конкурентного преимущества в общедоступную многопользовательскую игру.

    Игроки будут иметь возможность создавать или присоединяться к общедоступным или частным многопользовательским комнатам, чтобы встретиться с игроками со всего мира. Для более локальной настройки есть Pass-and-Play, требующая одной гарнитуры для передачи между друзьями и семьей. В одиночном режиме игроки могут отточить свои навыки и повысить свой уровень против простых, средних и сложных NPC.

    Хорошему игроку в дартс нужен собственный дартс, и есть из чего выбирать. Как Чаша ForeVR удивительное множество шаров для боулинга, ForeVR Дартс будет включать более 50 дротиков с уникальным весом, которые будут включать: «настраиваемые эффекты и атрибуты, а также ряд классических дизайнов и фантастических полетов», – отмечает студия. ForeVR Дартс также будет локализован на 22 языка для максимальной доступности во всем мире.

    ForeVR Дартс

    Последний, но тем не менее важный, ForeVR Дартс будет поддерживать дополнительное отслеживание рук! Да, здесь нет необходимости в контроллерах, бери дротики и начинай стремиться к этим тройным 20-м.

    ForeVR Дартс Планируется, что Oculus Quest и Quest 2 выйдут 16 декабря 2021 года по цене 9,99 долларов США. Или вы всегда можете принять участие в конкурсе ForeVR и выиграть одну из 50 копий ForeVR Darts. По мере появления дальнейших подробностей будем держать вас в курсе.



    Предыдущая статьяGoogle Pixel 6 Pro против модема Samsung Galaxy S21: тесты
    Следующая статьяПрочтите отрывок из книги по искусству, посвященной 20-летию Double Fine
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.