Промо-ролики Sony Xperia 5 II подчеркивают его многочисленные таланты


    Sony Xperia 5 II ворвался на сцену ранее сегодня – он переупаковывает оборудование Xperia 1 II в меньший корпус, улучшая некоторые области, такие как экран, который теперь поддерживает частоту обновления 120 Гц и частоту сенсорной выборки 240 Гц.

    120 Гц – это будущее игр с несколькими названиями для консолей следующего поколения (например, PS5), уже объявивших о поддержке. Телефон также оснащен игровыми функциями, которые блокируют отвлекающие факторы, обеспечивают стабильную производительность и позволяют записывать голосовые комментарии во время движения.

    Следующий ролик предлагает более общий взгляд на новый флагман Sony. Помимо игр, телефон очень заботится о качестве видео – как при записи, так и при воспроизведении видео. Это также телефон аудиофила с разъемом для наушников 3,5 мм, который обещает лучшее разделение каналов L / R, чем у большинства наушников USB-C.

    Говоря о музыке, вы можете наслаждаться аудио высокого разрешения независимо от того, используете ли вы проводные наушники или используете беспроводную связь. А когда вы отсоединяете наушники, у Mark Two по-прежнему есть фронтальные стереодинамики для музыки и видео.

    Sony – громкое имя в киноиндустрии, у нее даже есть студия. Он включил режим Creator Mode на 6,1-дюймовом HDR-дисплее, чтобы убедиться, что вы видите именно то изображение, которое режиссер фильма хотел, чтобы вы видели. Это загрузочная панель с соотношением сторон 21: 9, что позволяет отображать кинематографический контент без использования почтовых ящиков.

    Что, если вы хотите быть тем, кто стоит за камерой? В Xperia 5 II есть все необходимое для работы – приложение Cinematography Pro предлагает расширенные возможности ручного управления. Он даже может снимать видеоролики 4K с замедленной съемкой со скоростью 120 кадров в секунду.

    Если вам больше по душе фотосъемка, это тоже решено. В телефоне позаимствованы технологии у команды Sony Alpha для оснащения своей тройной 12-мегапиксельной камерой с оптикой ZEISS. Опять же, ручное управление доступно в специальном приложении Photography Pro с такими функциями, как автофокусировка по глазам (люди и животные), непрерывная съемка со скоростью 20 кадров в секунду с AF / AE и обработка изображений Bionz X. Основной 1 / 1,7-дюймовый сенсор может похвастаться большими пикселями 1,8 мкм, оптимизированными для съемки при слабом освещении.

    Наконец, более подробный обзор Sony Xperia 5 II доступен в официальном видео распаковки ниже:

    Предыдущая статьяДоступно обновление стабильной версии Redmi K30 Pro MIUI 12 –
    Следующая статьяЕсли вы серьезно относитесь к спорту и обходитесь без карт – MobilMania.cz
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData