Royole FlexPai 2 сертификация TENAA, полная спецификация подтверждена

    Технически Royole FlexPai 2 был представлен еще в марте, но большинство его ключевых функций не были подробно описаны. Вчера мы узнали, что официальный запуск состоится 22 сентября, и теперь на TENAA выставлен складной комплект с его полными спецификациями и несколькими рендерами, подтверждающими его дизайн.

    Ройоль FlexPai 2
    Ройоль FlexPai 2
    Ройоль FlexPai 2

    Ройоль FlexPai 2

    FlexPai 2 имеет дизайн, аналогичный своему предшественнику, с круговым складным дисплеем, но, похоже, имеет более тонкие лицевые панели и добавляет еще две камеры, наклоненные рядом с экраном. Сам дисплей представляет собой 7,8-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 4: 3 и разрешением 1920 × 1440 пикселей.

    Royole FlexPai 2 сумки сертификация TENAA, полная спецификация подтверждена

    Настройка камеры состоит из 64-мегапиксельной основной камеры, а также модулей на 16, 8 и 32 мегапикселей, хотя мы не получаем подробностей об их типах объективов. Мы также можем заметить светодиодную вспышку и сопутствующие датчики под камерами, а также динамик.

    Snapdragon 865 будет работать с устройством в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти и 256 или 512 ГБ памяти. Размеры в разложенном состоянии составляют 186,2 × 133,8 × 6,5 (мм), а вес FlexPai 2 составляет 340 граммов. Он будет выпущен в цветах Magic Gold, Dark Night Black и Star Grey с загрузкой Android 10. Емкость батареи указана на 4450 мАч.

    Предыдущая статьяОбзор Motorola Razr 5G
    Следующая статьяПервый игровой ноутбук Honor: Hunter V700
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData